Відгуки про ЗАЗ Forza 2012

На даний момент на нашому сайті додано 16 відгуків про автомобілі ЗАЗ Forza виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Forza інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (16 відгуків)
Анонім
Анонім

Львов
2012
+26 / -11 ЗАЗ Forza 2012

Привет))) К читателям одна просьба - не банить, и воздержаться от комментариев типа машина г...но, лучше купить Logan. Я не продавец, Шахтер, и купил машину чтоб возить: себя, жену и детей, а не прицепы с картошкой (читал и такие отзывы, комментировать смысла нет...) Ну да ладно, автомобиль купил 08 читать отзыв

Ник
Ник

Симферополь
2012, 12.000км
+67 / -18 ЗАЗ Forza 2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Переездил на многих машинах, и есть с чем сравнивать, так скажу что, эта машина стоит своих денег на 100% читать отзыв

Луганск
2012, 132.000км
+6 / -1 ЗАЗ Forza 2012

Значит дело было так. Продал я сенса и решил прикупить машину посвежее, покомфортнее. Искал долго, около двух неделек, т.к. Вообще не знал что прикупить. Бюджет мой составлял около 5$. На дворе 2017г. Тут я нашёл форзу. Скажу честно загорелся сразу, т.к. Дизайн очень привлекательный. Этих машин в мо читать отзыв

Міша
Міша
Львов
2012, 30км
+11 / -2 ЗАЗ Forza 2012

Користуюсь 1.5 роки. Пробіг 30 тис. Змінив рулєву рейку 1тис (по гарантії), нова також стукає, правда менше. Супорт правий передній також стукає 20 тис. Амортизатор правий задній почав текти 25 тис. Машина дуже жорстка, на поганій дорозі їхати неможливо. Шумоізоляція жахлива, після 2 тис оборотів дв читать отзыв

2012, 30.000км
+4 / -3 ЗАЗ Forza 2012

О рабочей писал. Теперь напишу о своей ) Машину купил в конце 2012. С тех пор пробег уже под 30000 км. Когда выбирал себе авто думал над покупкой lanos/sens, но когда просто ради интереса сел в форцу и проехался на ней вокруг автосалона, выбор был сделан однозначно. В салоне тихо, ничего не гре читать отзыв

нові відгуки про Forza 2012 року