Відгуки про ЗАЗ Forza 2012

Максим

Николаев
2012, 28.000км
+4 / -2 ЗАЗ Forza 2012

Авто в пользовании больше двух лет. Брал новую и ни дня не пожалел о выборе, т.к. цена-качество полностью соответствуют как и при выборе того же Ланоса или Приоры. Но тут опций больше, внешность свежее, надежность та же. Всё работает, всё устраивает. Подвеска мягковата для наших дорог, но устраняетс читать отзыв

Василий
Василий
Арциз
2012, 15.000км
+3 / -2 ЗАЗ Forza 2012

Купил заз форца. До этого Део ЛАНОС. Купился на внешний вид и на то что предыдущий Запорожский ланос с 2003 года ни разу не подвел. Думал и с форзой будет тоже. Скажу одно - Чистый Китаец чери А13. Никакого отношения к надежности ланоса не имеет. Через неделю перестал работать стеклоподъемник (оказы читать отзыв

Виталий
Виталий

Мариуполь
2012, 1.200км
+2 / -2 ЗАЗ Forza 2012

Купил сие чудо украинского автопрома потому, что прикольный вид, проездил 10000 и тут началась сыпаться ходовая. Автомобиль не предназначен для наших дорог. Данный автомобиль продал в срочном порядке, так как боялся, что рассыплется. Ходовая часть тарахтит так, что мама не горюй, кажется, что сейчас читать отзыв

Олег Сочилов
Олег Сочилов
Романов
2012
+14 / -21 ЗАЗ Forza 2012

Дизайн бомбический. Даже противники заза это признают. Я вобще считаю, что авто внешне модерновое, и даже обгоняет свое время по дизайну. Да о чем говорить, просто реакцию людей на улицах посмотреть. Если брать по начинке – практически полный фул, Все отмечают, что форза своих денег стоит. У меня читать отзыв

Игорь Викторович
Игорь Викторович

Энергодар
2012, 6.000км
+12 / -7 ЗАЗ Forza 2012

Купил год назад, пробег 6000 км. Доволен абсолютно всем, до этого был ланос. Форза в сто раз комфортнее. Красивый внешний вид,богатая комплектация, удобные сиденья при долгой дороге не устаешь. После 5000 км стала намного шустрее, машиной доволен, до этого были и старенькие иномарки и ланос. Сравнив читать отзыв

нові відгуки про Forza 2012 року