www.infocar.ua

Отзывы ЗАЗ Forza

Решили приобрести ЗАЗ Forza? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Форца (Форза) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ Forza. Из года в года как комплектация так и качество Форца (Форза) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ЗАЗ Форца (Форза)

Аноним
Аноним

2012
+25 / -10 ЗАЗ Forza 2012

Привет))) К читателям одна просьба - не банить, и воздержаться от комментариев типа машина г...но, лучше купить Logan. Я не продавец, Шахтер, и купил машину чтоб возить: себя, жену и детей, а не прицепы с картошкой (читал и такие отзывы, комментировать смысла нет...) Ну да ладно, автомобиль купил 08 читать отзыв

Ник
Ник

2012, 12.000км
+65 / -18 ЗАЗ Forza 2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Переездил на многих машинах, и есть с чем сравнивать, так скажу что, эта машина стоит своих денег на 100% читать отзыв

Новотроицкое
2011, 6.000км
+87 / -21 ЗАЗ Forza 2011

пробег 6000 км никаких притензий к авто нету. авто стоит своих денег цена-качество соответствует 100%. пока всё работает как швейцарские часы. выбирал почти год среди вазов и авео остановился на заз. первое то обошлось 640 грн. установил двух диновый навигатор, весной поклею антигравийную и солнечну читать отзыв

Максим
Максим

Николаев
2012, 28.000км
+3 / -2 ЗАЗ Forza 2012

Авто в пользовании больше двух лет. Брал новую и ни дня не пожалел о выборе, т.к. цена-качество полностью соответствуют как и при выборе того же Ланоса или Приоры. Но тут опций больше, внешность свежее, надежность та же. Всё работает, всё устраивает. Подвеска мягковата для наших дорог, но устраняетс читать отзыв

anrushka kravtsov
anrushka kravtsov

Балта
2013
+4 / -8 ЗАЗ Forza 2013

Купил форзу жене в сентябре 2013 года. Искал вариант, чтобы не за большие деньги и чтобы выглядела стильно. Особо об остальном не задумывался, хотя конечно кондер в машину на зиму нужен без разговоров. Друг на такой гоняет с 2012 года, консультировался у него... Тот сказал, что за год особых проблем читать отзыв

Продажа б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 10214$ 2013