Відгук Volkswagen Polo 2010 механічна

Виктор
Виктор
Украина
Харьков

26.07.2010
Volkswagen Polo 5-ти дверный
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2010, 3.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Очень хороший автомобиль. В основном использую для езды на дачу. Проходимость просто поражает. Несмотря на внешне маленький багажник, загружаю практически все. Сегодня вез бетономешалку, складной велосипед Аист, одного пассажира и массу всяких ведер с урожаем и т.д. При этом на затяжной подъем ехал на 5-й скорости 120 км/час. Правда сразу же при покупке снял все полки в багажнике (их у меня две).

Плюси автомобіля:
Двигатель приемистый, хорошо ускоряется даже на 5-й скорости (у меня 1.4). В основном езжу за городом. Средний расход 6 литров. При этом меня редко кто обгоняет, так как часто еду 140-160, трасса позволяет.

Мінуси автомобіля:
Уже второй раз что-то происходит с прикуривателем. Я использую его для подключения насоса-компрессора. Вроде бы и предохранитель не сгорает, но и не работает. Снова поеду на фирменное СТО, хотя там в первый раз заменили несгоревший предохранитель за 23 грн.

Порада покупцеві: Покупать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 5-ти дверный 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Димон  

Это всё хорошо, еслибы только прикуриватель. Где производится(изготавливается) сам движок? Слухи ходят, что-Китай. Не хочется в это вообще верить, потому-что у самого Поло 2007го. Но за это время и пробег 33000 поменял сайлент блоки, колодки, свечи, ну и масло своевременно. Больше не подводил. Идеальный городской вариант, очень мягкий автомобиль на МК , разгоняется хорошо, вставляет 2х литровые мазды, таёты и тд.-90х годов, даже смешно, но когда больше 2х человек в машине-ощущается объём-1.4 , идёт 178 по трассе-проверял сам! Недостаток: если водитель и пассажир 1м80см и отодвигают свои сиденья, то такого же роста пассажиры сзади не поместятся.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Одесса  

С клиренсом в 102мм ты паренек с мешалкой дал гари а две не пробовал?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Днепр  

Для Алекса из Одессы - клиренс для Украины 150 мм. ДЛя Дмитрия - Двигателя только немецкие, в Китае завод работает только на внутренний рынок, а так производство Поло в основном Испания, по поводу места сзади, то тут лучше подойдет Поло седан, но там уже куча деталей из России, соответственно и болячек куча...! Для Лехи - "Не примеряй свою рубашку на других", размер может быть разным, как и кошелек!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Клиринс у машины 156 мм - 102 это опечатка.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Polo

Владимир
Украина, Симферополь
15.02.2011

Машина нравится, до этого ездил на машине С класса семейства ФВ, дискомфорта в размерах нет- наоборот, проворная, манёвренная. Главный принцип - не возить лишний воздух. К автомату пришлось привыкать 2 читати відгук

Александр
Украина, Донецк
29.08.2012

Привет всем! Пишу свой отзыв о своей первой машине, на которой езжу уже с 2010 года. Автомобиль покупался для городской езды, а также для пригорода, чтобы можно было быстро проматнуться на работу. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017