Відгук Volkswagen Polo 1996 1.4 механічна

Львов

02.10.2008
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 1996, 222 км

пользуюсь автомобилем год до этого был Гольф-2 , Пасат-3 :хороший экономный автомобиль как для городских так и загородных дорогсмешаный цикл росхода топлива 6, 5 литров, намного мягче прежних авто , очень резвый даже при езде на 92м неглядя на кубатуру в 1400 кубиков, хоть с виду кажется маленьким багажное отделение но это только кажется , просторные задние двери очень удобно садится. В общим авто хорошее .

очень удобно что есть регулеровка руля удобно как для мужчин так и женщин , небольшой росход топлива что не маловажно в наше время .

низкая посадка для езды на рыбалку по грибы

Порада покупцеві: покупайте не пожалеете

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 1996

GRUN

С автором согласен на все 100. У меня vw polo 1.6 акпп 1997г. авто в своём классе достойное похвалы. У меня уже 5 лет и продавать не собираюсь. А если и продам то куплю только новый VW POLO. Для Киева идеальный вариант.

Volkswagen Polo

Наталия
Украина, Ровно
18.10.2009

Это мой авто Выбирала очень долго, но на этот запала сразу, этот цвет, его забыть не возможно, На дороге все, почти все)), мужики замечают что за рулем девушка, и относятся доброжелательно Отьездила н читати відгук

19.07.2008

Я взял этот автомобиль 2, 5 года назад и остался очень доволен им. Из поломок за это время мне пришлось заменить оба вентилятора радиатора (идеально подошли от "десятки". читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017