Відгук Volkswagen Polo 1997 1.3 механічна

Наталия
Ровно

18.10.2009

Рік, пробіг: 1997, 150.000 км

Это мой авто Выбирала очень долго, но на этот запала сразу, этот цвет, его забыть не возможно, На дороге все, почти все)), мужики замечают что за рулем девушка, и относятся доброжелательно Отьездила на нем больше года, за это время авто ниразу не подвел, чему я была удивлена, к марке Фольксваген у меня проявилось уважение, ведь машина 1997 года выпуска

Очень резвый мотор!!! Коротенькая машинка, - парковаться просто прелесть, легкий руль. Отличный городской Автомобиль

Короткая база, из за чего в междугородних поездках утомляешься, хотя она же(база) помогает в городе маневрировать на парковках

Порада покупцеві: Советую обращать внимание на кузов, так как почти все остальное можно отремонтировать без болших затрат

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 1997

почему она так много жрет

GRUN

У меня VW POLO 1.6 акпп 1997г.уже 5 лет, доволен на все 100%. Для города идеал. Для наших Киевских пробок 1.6 хетчбек идеальный вариант.

19.07.2008

Я взял этот автомобиль 2, 5 года назад и остался очень доволен им. Из поломок за это время мне пришлось заменить оба вентилятора радиатора (идеально подошли от "десятки". читати відгук

саша
Украина, Львов
02.10.2008

пользуюсь автомобилем год до этого был Гольф-2 , Пасат-3 :хороший экономный автомобиль как для городских так и загородных дорогсмешаный цикл росхода топлива 6, 5 литров, намного мягче прежних авто , очен читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017