Відгук Volkswagen Passat 1992 1.8 механічна

20.03.2009
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1992, 200.000 км
Компл.: ABS

Авто покупалось при пробеге 180 тис. И вро де бы я изнал хозяина по этому простоему поверил, что все супер. Потом оказалось, что авто был ударен и подкрашен. Кое где пошла коррозия, пришлось подваривать. причем авто обработано каким то "пушечным салом" при сварке ино вачинает плавиться и течь. Возможной причиной коррозии был удар, а может и просто 16 лет. Это кузов. Двигатель в 90 лошадей для такого сарая.Хотя именно он самый надежный и простой. Для плавной спокойной езды вполне, но вот на обгон если за 100 км то подрыв слабоват. Возможно имеет место не правильная регулировка зажигания и моно инжектора. Хороших спецов способных это сделать мало. В основном меняется все по очереди начиная свечами и проводами и заканчивая датчиками и лямбдами, а оказываеться дело в бензонасосе. Расход топлива нашего СУПЕР топлива. По пробкам не пишу, по трасе при скорости 100-120 и полным салоном народу 7, 5л/100км. вродебы и не много как для нашего топлива и регулировки инжектора. Коротко о салоне. Это САЛОН!!!. Удобные кресла и огромное количество места, это если о пассажирах. Если о длинных вещах, кресла складываються не удобно!!! Поскольку машине не первый десяток, то "пищалок" в салоне особенно в районе потолка хоть отбавляй. Шумоизоляция не на самом высоком уровне, но с совдепией все равно не сравнить!!! Печка работает прикрасно. Кондиционер нормально. Тормоза средние. Два раза подряд со 100 до 0 резко и 10 минут курить пока отынут. Ходовая хорошая но шумновата. Со стандартной резиной 185Х65Х14 низковата, 195Х65Х15 нормально, переднюю "губу" тоже можно подрезать, особенно при поезках в снег и в грязь. Я себе так и сделал и езжу по дровкам без проблем

Отличный автомобиль для семьи. Надежный двигатель, коробка, кузов, все надежное и немецкое, или наоборот. Хорошая машина, доступные запчасти и цены на них

Двигатель только для спокойной езды.

Порада покупцеві: Если берете В3 посмотрите, чтобы небыло ржавчины, если перекрашен смотрите очень внимательно!!! Задние крылья с зади, пороги, задние швы над бампером.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1992

Volkswagen Passat

Дима
Украина, Ровно
10.11.2007

Машина очень удобна в эксплуатации- экономичная (5, 0 л/100км), неприхотливая и надежная ( за 4 года ни одной поломки), запчасти для ходовой дешевые и всегда в продаже. Для работы машина просто находка читати відгук

Саша
31.03.2008

Авто у меня один год.Впечатления отличные -динамика , управляемость , вместимость, цена на обслуживание , все супер. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018