Відгуки про Volkswagen Passat 1992

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Volkswagen Passat виготовлених в 1992 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Passat інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1993 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Анонім
Анонім
2.0, MT
1992, 255км
+157 / -3 Volkswagen Passat 1992

Даже и не знаю что плохого можно сказать про авто прослужевшее верой и правдой...маневренное, вместительное, мягкое в ходу читать отзыв

MT
1992, 100км
+83 / -0 Volkswagen Passat 1992

Полностью доволен данным авто, надежен, быстр, даже по нашему бездорожъю довольнотаки вынослив, в запчастях тоже приемлемо. Озорность за рулем классная, но главное что я со своим ростом (2м) чувствую себя за рулем полностью комфортно читать отзыв

1992, 200.000км
+5 / -0 Volkswagen Passat 1992

Авто покупалось при пробеге 180 тис. И вро де бы я изнал хозяина по этому простоему поверил, что все супер. Потом оказалось, что авто был ударен и подкрашен. Кое где пошла коррозия, пришлось подваривать. причем авто обработано каким то "пушечным салом" при сварке ино вачинает плавиться и т читать отзыв

Serginio
Serginio
1992, 275.000км
+130 / -0 Volkswagen Passat 1992

Хорошая машина, но требует к себе внимания. Поломки случаются крайне редко, но чтоб их не было вообще, необходимо производить вовремя замену. Запасных частей - валом, как новых, так и с разборок. Слабые места - дверные ручки, патрубки, некоторые детали подвески. Машина спокойная, не любит резких дви читать отзыв

Олеся
Олеся
Донецк
1992, 280.000км
+132 / -0 Volkswagen Passat 1992

Машина по надежности супер!!! Настоящий немец. Несмотря на приличный возраст в котором она нам досталась устранять приходилось лишь мелочи: замена глушителя, тумблера переключения фар, ручек дверей. Кстати запчасти на него также стоят относительно недорого. Также отмечу представительский класс машин читать отзыв

нові відгуки про Passat 1992 року