Відгук ВАЗ Lada Kalina 2006 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2006, 60.000 км
Компл.: простая

За 1, 5года наездил немного 60 000 км. без каких либо больших проблем ( полетел вентилятор охлаждения да маслосъёмнные колпачки поменял) по трассе на хорошей резине лётал 175 без проблем хоть и движок 8ми клапаный но тянет неплохо. По сравнению со всякими ланосами и шевролетами оченьдаже ничего машинка, но хотелось бы помощнее (хотябы 2 литра). Подвеску не жалел убивал как мог неубивается ведет себя абсолютно адекватно ситуации, ни одна деталь из строя не вышла. По шумоизоляции неплохо, хотя если честно до тойоты недотягивает. Вообщем я машиной доволен как слон. Да наконецто научились ставить електро усилители на наши машины это радует.

Недорогой (сравнительно), НЕПРИХОТЛИВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, Достаточно неплохая динамика много места в салоне... Хорошо себя ведет на гололёде хоть и без АБС НЕУБИВАЕМАЯ ПОДВЕСКА

8-ми клапанный двигатель (70-х годов ) ещё- бы карбюратор влипили!!! НЕТ кондиционера а о климате даже мечтать нельзя!!! летом же жарко! Задние стопы надо доработать.

Порада покупцеві: Всё таки в этой машине больше ++ чем - Купите и не пожелеете рабочая машина на все случае жизни и для наших дорог.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Черкассы
12.03.2008

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, читати відгук

Давид
Украина, Симферополь
27.07.2008

машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina