Отзывы ВАЗ Lada Kalina

Решили приобрести ВАЗ Lada Kalina? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Калина на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Kalina. Из года в года как комплектация так и качество Лада Калина может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Калина

2008, 55.000км
+16 / -4 ВАЗ Lada Kalina 2008

Одно из самых удачных детищ ВАЗа. Двигатель 1.4, 16 клапанов - экономичный, приемистый. Расход маленький - 6.5 по городу, 5 по трассе. Обслуживание копейки, запчастей море, маленькая снаружи, а внутри попросторней 10-ки, удачный двигатель, приемистая, зимой теплая, теплей Ланоса например. Немного шу читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Черкассы
2008, 98.800км
+12 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2008

Первая новая машинка купил, весной в 2008 году откатал по апрель 2013 года 98 тыс.км! Откатал торговым по области! Что сказать! За те 47 тыс. гривен, что она тогда новая в салоне была, авто довольно хорошее! За время експлуатации поменял - переднии стойки, подшипники, делали рулевую рейку (тараб читать отзыв

Тарас
Тарас

Голованевск
2010, 40.000км
+9 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2010

Придбав машину в 2010 році, первих 2500км небуло ніяких проблем, ходова не гриміла, пластик нешумів. Після начались капризи, потехеньку почала відзиватися ходова потім пластик, вийшов з ладу задній склоочисник (замінили по гарантії). Через рік згнила вихлопна труба, хоча старався користуватися якісн читать отзыв

одинокий волк
одинокий волк

Ишимбай
2011, 7.000км
+189 / -6 ВАЗ Lada Kalina 2011

когда продал "десятку" передо мной встал выбор: взять иномарку или нашу ,отечественную? перебрал несколько иномарок, но душа не лежит - не наше... друзья посоветовали ладу "калина"... поехал в автосалон, захожу. а она вот, прямо у дверей стоит. черная... понравилась, посидел в са читать отзыв

Иван
Иван
Тернополь
2008, 56км
+21 / -4 ВАЗ Lada Kalina 2008

Прямий конкурент Ланосу, але вже є багато електроніки, що покращує водіння ( мав Ланос у власності, так що знаю про що пишу). з плюсів - Економна, маневрена, легке управління, салон якісно зібраний (Ланос теж), порівняно з іншими ВАЗ не гримить (мав до неї 21099, 2110), хороша трансформація крісел,  читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Kalina