Відгук ВАЗ Lada Kalina 2006 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2006, 18.000 км
Компл.: норма

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, ну и что собирается на конвеере + заряженность. Наезд составляет 18000 км. за 2 года. Отзывы самые прекрасные. Сколько гадости слышал о ВАЗ 10-го семейства от колег, но 11183 - прорыв. Прекрасный салон, печка - бомба, посадка, открытие дверей, вместимость как салона так и багажника, подвеска, двигатель - никаких проблем. Товарищ купил Нексию, так я чуть не заплакал. Я ему предложил свою, так как хочу внедорожник - сам охотник и рыбак, а он купил отстой 80 годов. Равные по цене авто рядом больно ставить. Жаль друга, он правда после ВАЗ 2106 - не нарадуется, а я тихонько сожалею что не убедил его не брать отстой.

Хорошие ездовые качества, великолепная и качественная сборка, бортовой компьютер - теперь куплою и для нового авто - вещь, прекрасная пылезащита салона, печка - можно пироги печь, много писать нет смысла - плохого нет, даже не верится что Это ВАЗ. Вместительный багажник . Спасибо Тольяти - Вы молодцы.

Нет режима на стеклоочистителе: подачи одной воды на стекло, по своей глупости разморозил двигатель омывателя - 20 грн. При включении задней передачи - шум появляется, но это для нашего авто скорее + чем -.

Порада покупцеві: Берите и не думайте. Не смотрите, что вроде меньше десятки, внутреннее пространство куда побольше.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2006

вячеслав72

молодец! я такого же мнения! после 1118, я на такие дрова как 08, 09, 099, десятое и четырнадцатое семейство, в жизни не сяду! а плохое говорят те, у кого иномарка и те у кого нет денег!

nikolawka88

Калина - не дрова?)))) Да по сравнению с 2110 не далеко ушли))) Смешно читать такие комментарии)))

ВАЗ Lada Kalina

Давид
Украина, Симферополь
27.07.2008

машина очень хорошая комфортная просторная красивый салон прятная оббивка - это совсем непохожая на предыдущие ВАЗовские модели читати відгук

Юрий
Украина, Житомир
03.08.2008

На повороте отключился электроусилитель руля - чуть было не врезался, на 20000 полетела ходовая - 2 стойки и работа - 1000 грн, весь салон скрипит - говорит о плохом качестве пластмассы, на втором год читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina