Відгук ВАЗ 2108 1991 1.5 механічна

Николай

22.10.2007
ВАЗ 2108

Рік, пробіг: 1991, 124.000 км

В принципе довольно хороший аVтомобиль. Я имею в виду его основное достоинство(см. выше). За те деньги, которые я за него отдал это более-менее. Купил в ноябре, это моя первая машина. Конесно лоханулся, не стоило ее покупать - очень ржавый кузов. Гнилые пороги и днище. Сейчас бы я ни за что такую бы не купил. В техническом отношении за немногим более полугода она вела нормально. Хотя когда я ее купил, она 1 раз меня подвела, застрял между Одинцово и Красногорском, свечи вроде бы залило. Потом стартер сдох, от того, что постоянно заводили. В общем кое-как доехали до дома на тросе. После замены стартера стало вроде нормально. Зиму отъездил более-менее. Были проблемы с электрикой, но перепайка монтажной платы с предохранителями помогла. Весной пришлось заменить колодки и задние барабаны, потому что один барабан стал свистеть. Грозит замена рулевой рейки, наконечников и шаровых. Ну и ржавый кузов, можно пока его не делать, если не смотреть на эстетику. В общем хочу ее продать, она меня немного достала, постоянная замена запчастей. Возможно не очень дорого, но это надоело.

Обговорити відгук про ВАЗ 2108 1991

ВАЗ 2108

Украина, Донецк
05.11.2008

Отлиный автомобиль, мой первый, всё внём в меру-скорость, комфорт... У автомобиля своя интересная история создания, над ним поработал гениальный конструктор! читати відгук

саша
Украина, Симферополь
10.04.2009

отличное соотношение цена-качество. хорошие ходовые качества, малое потребление топлива, дешевая в обслуживании читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006