Отзывы ВАЗ 2108

Решили приобрести ВАЗ 2108? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Самара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2108. Из года в года как комплектация так и качество Лада Самара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1989, 110.000км
+123 / -1 ВАЗ 2108 1989

Для тех кто только учится ездить-это идеальное авто,недорого и сердито. Пакупал в 2007г. у своего зятя, у незнакомых стрёмно было брать-всё таки авто не новое и далеко не молодое. Катался на работу регулярно, на речку через лес, через луки даже пытался (ничего проехала), на море в Солничногорск. Уде читать отзыв

Володя
Володя
Тернополь
1989, 180.000км
+37 / -1 ВАЗ 2108 1989

Відразу скажу: машина перша, задоволений, міняти в найближчі 5 років не планую. Отже, за рік проїхав 21000 км, грошима пішло до 2000 грн. За цей час поміняв зчеплення (диск - 90 грн), не буду оправдовуватися, але хоч машина перша ну вина в тому що він вийшов з ладу мабуть не моя, а брак. накладки бу читать отзыв

1988, 155.000км
+158 / -1 ВАЗ 2108 1988

Эксплуатировал машину в течении двух лет в самых жестких режимах. Объездил всю Украину. За этот период самое дорогое, что я поменял было сцепление. Полностью перебрал ходовую. Но все эти поломки по финансам доступно было исправить даже студенту. Запчасти недорогие и ничего не ламается внезапно (всег читать отзыв

ваня
ваня
Бахмут (Артемовск)
1989, 200.000км
+3 / -1 ВАЗ 2108 1989

Машина нормальная но делают её дятлы. Взял себе как первую машину, сперва вроде все отлично нравится, но поездив немного взглянув на нее болеее реально, посадка ппц какая неудобная, я 180 ростом. Сперва заменил зеркала, думал проблема в них, что было неудобно нагибатся и смотреть, ну собственно пост читать отзыв

Аноним
Аноним

Ивано-Франковск
1992, 110.000км
+61 / -0 ВАЗ 2108 1992

Купив собі 8-ку то не перша машина але так ся стало, на роботк 3 км стане їздити. Стан в мене бомбезний не бита але передута всі кенти хвалять, купив на базарі чисто випадково. Авто експортове всі наклейки по німецьки зборка салону краща ніж в ссср. Для наших доріг кращого нема запчастини копійки. П читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2108