Відгук ВАЗ 2108 1991 1.1 механічна

Донецк

05.11.2008
ВАЗ 2108

Рік, пробіг: 1991, 20.000 км

Отлиный автомобиль, мой первый, всё внём в меру-скорость, комфорт... У автомобиля своя интересная история создания, над ним поработал гениальный конструктор!

Недорогой в обслуживании, легко поддаётся тюнингу, отличный для начинающих, С нормальными стойками отлично держит дорогу,

Пластик в салоне дубовый вечно скрипит(хотя это касается родного)

Порада покупцеві: При покупке не нового авто следует обратить внимание на больные места автомобиля такие как: 1) кузов-рамка лобового стекла(особенно нижняя часть), дверь багажника, стаканы передних и задних стоек , навесы дверей 2) ходовая-шрусы, крабы 3)элекрооборудывание-стопы, фонарь заднего хода, очеститель стекла двери багажника Двигатель как повезёт-хотя компрессию измерить стоит

Обговорити відгук про ВАЗ 2108 1991

ВАЗ 2108

Николай
22.10.2007

В принципе довольно хороший аVтомобиль. Я имею в виду его основное достоинство(см. выше). За те деньги, которые я за него отдал это более-менее. Купил в ноябре, это моя первая машина. Конесно лоханулс читати відгук

саша
Украина, Симферополь
10.04.2009

отличное соотношение цена-качество. хорошие ходовые качества, малое потребление топлива, дешевая в обслуживании читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992