Відгук ВАЗ 2107 2005 1.5 механічна

23.12.2009

Рік, пробіг: 2005, 70.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: Россия

Не знаю, может после 20000 км она и не ломается, а вот после 62000 по чуть-чуть сыпется. Это мой первый автомобиль. Взял б/у - 5-ти летку. В общем машина Наша с большой буквы. Очень социальный автомобиль. Если мало денег, то это как раз то что надо. По городу мотаюсь очень много, практически с утра до вечера. В принципе если за машиной следить и вовремя обращать внимание на мелкие неполадки, исправляя их не откладывая - тогда порядок, запчасти и ремонт стоят копейки. Неполадки на любом СТО можно устранить от 40 минут, до пары часов. Бензина жрет тоже не много. В целом это действительно самое настоящее средство передвижения. Да, один момент. Машина - летне, осенне, весеннего периода. Для зимы абсолютно не приспособлена.

Очень дешевый в эксплуатации. Народный автомобиль!!!

Очень много

Порада покупцеві: Автомобиль для начинающих, престарелых пенсионеров и просто для тех, кто не может позволить себе автомобиль дороже. Если это твоя первая машина, бери и даже не задумывайся

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2005

Евгений

Ездить вы не умеете!!!У меня "семёра прошла 230000 км и не каких серьёзных проблем не было!!!!!Меняйте прокладку между рулём и сиденьем!!!)))

Одессит

+1 к Евгению Машинка, практически неубиваемая (при условии, что вовремяи качественно за ней смотреть). Мне машинка попала после жесткой (читай жестокой) эксплуатации. После толкового ТО, у мастера с правильными руками, машинка пробегала почти 120 тыс., практически по всем дорогам (от полевых до трассы Одесса-Киев Подводила немного, только от поганого бензина.

ger0nim0
Украина, Донецк
30.11.2007

Когда нужна машина за 5 тыс у.е. сначала смотришь в сторону иномарок, но так получилось что нам досталась нулячая семерочка.В принципе, машина приятно удивила. читати відгук

Николай
16.02.2008

В конце 2005 года намучившись с иномаркой (старый японский унитаз) купил новый ВАЗ 21074 ижекторный, 50000 прошел без ремонтов, менял только тормозные колодки, заливаю только синтетику , на сегодняшни читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006