Відгук ВАЗ 2107 2005 механічна

16.02.2008

Рік, пробіг: 2005, 86.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

В конце 2005 года намучившись с иномаркой (старый японский унитаз) купил новый ВАЗ 21074 ижекторный, 50000 прошел без ремонтов, менял только тормозные колодки, заливаю только синтетику , на сегодняшний день машина прошла 86000 км без каких либо серьезных ремонтов

Недорогая цена нового автомобиля , небольшой расход бензина

Порада покупцеві: У кого финансы не позволяют купить хорошую иномарку , советую вам японский старый автомобиль не покупать(намучился с ним очень)

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2005

аркадий

очень рад, что вам повезло с машиной. сейчас по программе утилизации меняю 2106 на 2107. старая отработала полностью и сгнила тоже (раньше не было никаких антикоррозийных). хотелось бы, чтобы мне повезло тоже. удачи вам)))

Не плохо для ее цены.

алексей ясинский

имею 2107 88г есть свои плюсы и минусы вообщем не плохой авто

777Александр777

Учился ездить на москвиче потом родители купили ваз2105....на этой машине я ездил 3-4 года пока не купил свой авто. О 5-ке воспоминания остались самые хорошие тем более она была на газу т.е. экономная....раз ей движок уложил...ремонт 1400 грн. ну ниче ездит....у родителей ездит...

ger0nim0
Украина, Донецк
30.11.2007

Когда нужна машина за 5 тыс у.е. сначала смотришь в сторону иномарок, но так получилось что нам досталась нулячая семерочка.В принципе, машина приятно удивила. читати відгук

Украина, Черновцы
05.08.2008

Ежджу на ВАЗ-2107 три года, поменял трамбльор сразу после покупки на електроное зажигание чтоби не мучится с кантактами, так вобшем автомобыль для своего класа неплохой, за ета время експлуатацыи по х читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995