Отзывы ВАЗ 2107

Решили приобрести ВАЗ 2107? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Классика на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2107. Из года в года как комплектация так и качество Лада Классика может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Автор
Автор

Полтава
1.5 газ, MT
1996
+5 / -0 ВАЗ 2107 1996

Если честно ненавижу классику но постараюсь быть максимально обьективным. По сути та же копейка но стоит вдвое дороже. Четырехступенчатая коробка очень надежная и в принципе удобная но не хватает 5 передачи... Постоянно, везде, даже в городе. Мотор?... Ну, едет, тянет, не более. Ходовая более-ме читать отзыв

Михаил
Михаил

2004, 172.000км
+5 / -3 ВАЗ 2107 2004

Идеально прост, но следить надо как за маленьким ребенком( из за зазоров пыль собирается , нужно чаще убирать). Машина для тюнинга. По ходовой: все просто, только рычаги с слабенькими шпильками. Но хорошо хоть есть куда приваривать кронштейн крепления амортизатора. При длительной езде в жару по горо читать отзыв

ВЕТАЛЬКА
ВЕТАЛЬКА

Каменское (Днепродзержинск)
1994
+109 / -7 ВАЗ 2107 1994

В августе купил новенькую "семерочку", понравилась сразу тем что новье, как говориться "ни одна... не сидела", едет новенькая классика безупречно, мягко и самое главное ничего не гремит в салоне, как скажем в "четырнадцатой", неровности проглатывает без нареканий. Итак  читать отзыв

Vadim
Vadim

Бершадь
2007, 150.000км
+156 / -6 ВАЗ 2107 2007

Купил машину в 2007 году. За все ето время ничего не делал кроме ходовой. Масла не берет ни капли, от замены до замены. меняю каждые 10 000 км. Темнеет на 9 той тысяче. Щитаю что на сегоднешние дни ето самый оптимальный вариант. Не дорогой практичный и надежный автомобиль. С запчастями проблем нет,  читать отзыв

Лариса
Лариса
Винница
2005, 71.000км
+20 / -1 ВАЗ 2107 2005

Сімка була моїм першим авто. Придбала в автосалоні. Через брак досвіду передпродажну підготовку не прослідкували. Через 2000 км. приїхали на ТО зі списком недоробок (брак датчика бензину, скрип обшивки дверей, погано працював замок на багажнику і т.д.). Жодна з них не була виконана і взагалі сказали читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2107