Відгук ВАЗ 2107 1986 1.5 механічна

Львов

10.03.2009

Рік, пробіг: 1986, 300.000 км
КПП, привід: мех., задній

Очень хороший удобный автомобиль отечественного производителя, просто чудо автопрома. Всем рекомендую. Голова не болит ни по какому поводу. Пригоден для поездок по городу, на дачу и на рыбалку. Езда получается дешевле, чем на автобусе.

Замечательная телега на колесах. Надежная. Ломается редко. Ремонт не дорогой. Мыть не надо. Сигнализация не нужна. Можно оставлять во дворе и на любой улице - никто не угонит. Бензин кушает любой. ГАИ не останавливает. Высокий дорожный просвет. Легко преодолевает ямы. Подвеска мягкая. Это именно то, что надо в наших Украинских условиях.

Тяжелый руль. Большой радиус разворота из-за чего трудновато парковаться. Не самая комфортная посадка. Летом жарко, зимой холодно. Но это все ерунда по сравнению с тем, что тебя в ней никто не уважает на дороге, все подрезают и обгоняют кому не лень.

Порада покупцеві: обращать внимание на коррозию кузова -лонжероны, поддомкратники, пороги..

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 1986

Студент
Украина, Житомир
03.05.2008

Ну что сказать, "дедовская" машина!товарищь писал что 160км/едет-ВРЕТ безбожно, на етом двигатле больше 140 не тянет!Машина у меня студенская, с кап ремонтом 2007 года! читати відгук

28.08.2008

Купили специально ездить на дачу, ну и иногда по хозяйству, что-то перевезти. За все годы(21) наездили аж 51 тыс. км. В таком режиме эксплуатации машина неубиваемая. Кузов при покупке обработали отраб читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995