Відгук ВАЗ 2107 1987 1.5 бензин механічна

03.05.2008

Рік, пробіг: 1987, 32.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: своя)))

Ну что сказать, "дедовская" машина!товарищь писал что 160км/едет-ВРЕТ безбожно, на етом двигатле больше 140 не тянет!Машина у меня студенская, с кап ремонтом 2007 года!

1.5-рублевые запчасти 2.Ремонт "молотком" 3.Хорошая ходовая 4.130 едет без проблем(поменял 4КПП на 5) 5.Моя машинка на експорт ШЛА, не сравнить с Луцким гавном 6.Разход 6.5-7 литров по трассе 7.В городе(обитаю я в Житомире) 8-макс 8.5 литров 8.Жрет АИ 92 9.Нет проблем с двигателем 10.Хороший кузов П.С.Ето найдет 10 позитива в жигулях, наверное только такой голодный студент, как я)))

ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ:по трассе на Ровно чувствуеться неровности, мало комфорта, проблемы с тормозными колодками и стеклоочистителями

Порада покупцеві: УМНЫЕ ЛЮДИ, НЕ БЕРИТЕ ВЫ ЕТО ЛУЦКОЕ ГАВНО, ТАМ МЕТАЛ УЖАСССССС!!!!!НАМУЧИТЕСЬ ОЙ ОЙ ОЙ!!!А для голодных студентов машинка в самый раз!)Купил за 1500доларов в не очень хорошем состоянии, но за 1000 доларов все исправил, езжу уже 3 года, буду менять чрез год примерно на АВЕО!За надежность 4, ОБЩАЯ 3-лучшая С КЛАССИКИ!

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 1987

28.08.2008

Купили специально ездить на дачу, ну и иногда по хозяйству, что-то перевезти. За все годы(21) наездили аж 51 тыс. км. В таком режиме эксплуатации машина неубиваемая. Кузов при покупке обработали отраб читати відгук

Влад
Украина, Донецк
25.11.2008

Выдержанный автомобиль, сделанный для экспорта, а значит качесвенный двигатель(троечный) - выносливый читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995