Отзывы УАЗ (УАЗ)

Раздумываете над покупкой УАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев УАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель УАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель УАЗ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле УАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки УАЗ

Последние отзывы об автомобилях УАЗ

Валерий
Валерий
Южно-Сахалинск
2018, 58км
УАЗ Патриот 2018

Уважаемые любители автомобилей УАЗ. Пишу отзыв о приобретении в нашу семью со второй попытки новенького УАЗ Патриот (почему второй отпишусь далее по тексту). Если коротко, то папа в том числе был ещё в далёкие времена СССР дальнобойщиком и потому опыта, считай с армией практической эксплуатации  читать отзыв

Екатеринбург
2018, 4.500км
УАЗ Патриот 2018

Начну с того что предыдущий авто был Хундай Терракан 2003 года. Владел автомобилем 6 лет. Всё нравилось в нем, но ему было пятнадцать лет. То тнвд надо почистить, то в раздатке цепь растянулась, то граната полетела на переднем кардане, в общем все по немного летело, проехал я 70 тысяч за шесть лет.  читать отзыв

Барнаул
2012
УАЗ Хантер 2012

Купил с автосалона новый 28 мая 2012 года под заказ! ждал 2 недели! в заказ входили: тонировка, фаркоп, КПП ульяновская а не южно корейская и ветровики. цена составила 448.000р. +оформление +каско +ТО 1 и всего около 480.000р получился. Кормлю строго АИ-95 не меньше, когда бывает даже АИ-98 джи  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели УАЗ

УАЗ Пикап