Отзывы УАЗ 3303

Решили приобрести УАЗ 3303? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ 3303 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ 3303. Из года в года как комплектация так и качество 3303 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Саша
Саша
1991, 130.000км
+138 / -1 УАЗ 3303 1991

Отличная машина - большая, вместительная, не сказать что очень комфортная, но удобная, сверхпроходимая, грузоподъемная (на дачу на все лето за один раз), полноприводная, хорошо держит дорогу в любую погоду, не нужен пропуск в центр Москвы, ломается временами, но ремонт недорогой и запчасти есть везд читать отзыв

Тячев
1990, 80.000км
+1 / -0 УАЗ 3303 1990

Машина очень проходимая владею 7 лет так как живу в селе постоянно возит и себе и другим различные грузы и в горы и везде, перебрал движок поставил новую ЦПГ, вкладыши, маслосёмные колпачки, притер клапана, и езжу в свое удовольствие поставил также електронное зажигание намного лучше с ним едет груж читать отзыв

бензинMT
1992, 1.000км
+128 / -0 УАЗ 3303 1992

Состояние-для себя.Свежекрашена,хорошая рабочая лошадка.Неприхотлив и надежен как все УАЗы,за такие деньги-ОТЛИЧНАЯ машина..... читать отзыв

новые отзывы о УАЗ 3303