Отзывы УАЗ Хантер

Решили приобрести УАЗ Хантер? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ Hunter на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ Хантер. Из года в года как комплектация так и качество Hunter может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Roman Ryabov
Roman Ryabov

Севастополь
2005
+148 / -2 УАЗ Хантер 2005

Крайне неудачная модернизация УАЗа-3151. Новшества не согласованы друг с другом. Например: машину утяжелили металлической крышей, а подвеску ослабили. Считаю УАЗ-3151 лучшим внедорожником, а модернизаторам нужно было уделить внимание вентиляции и отоплению салона и добавить пятую передачу, а вместо  читать отзыв

Артем
Артем
2004, 65.000км
+172 / -18 УАЗ Хантер 2004

Я человек семейный.Загрузить всех :плюс тещю,взав с собой провизии на неделю,а также лодки гомаки снасти и т д, а также тестя и уехав на рыбалку может не всякая машина!Машиной доволен-полностью! конечно, как во всем советском автопроме в УАЗе надо кое-что сразу выкинуть и поставить то что нужно и по читать отзыв

Лискович Василий
Лискович Василий
2009
+141 / -7 УАЗ Хантер 2009

Я не являюсь владельцем данного автомобиля, но видя, что мало отзывов, решил написать своё мнение об этом автомобиле. В целом автомобиль интересен, но я вряд ли взял бы себе... Разве что как второй(как второй авто он супер. Для активного отдыха он хорош:). Проблема в том, что это УАЗ. У УАЗа главной читать отзыв

Руслан
Руслан
2004, 81.000км
+149 / -3 УАЗ Хантер 2004

Автомобиль хороший нормально можно нагрузить проходимость отличная по пересеченной местности,на гололеде ведет себя отлично не боится болот и грязи особо не прихотлив,запас топлива 80л ,скорость по трассе 120 крейсерская может и больше чувствуеш себя как в танке. читать отзыв

Павел Олегович
Павел Олегович
2008, 7.000км
+25 / -2 УАЗ Хантер 2008

Всем привет! Автомобиль брал новым в салоне. Сейчас пробег составляет 7 000 км. Очень понравилась высокая посадка, мощный мотор и внешность. О проходимости говорить не приходится УАЗ он остается УАЗ даже в исполнении HUNTER. Легко берет и везет 7 чел с грузом. Ходы зависимой подвески на бездорожье п читать отзыв

новые отзывы о УАЗ Хантер