Отзывы УАЗ Пикап

Решили приобрести УАЗ Пикап? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ Pickup на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ Пикап. Из года в года как комплектация так и качество Pickup может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сергей 77
Сергей 77
УАЗ Пикап
2008, 41.000км
+41 / -0 УАЗ Пикап 2008

Доброго времени суток всем. Мой первый (личный) внедорожник пикап УАЗ Патриот или попросту UAZ Pick UP. Сам по профессии водитель, вожу с 1995 года, ездил на многих машинах, но в основном микроавтобусах, от газели и транзита до хиайса, дукато и вито. Была возможность и на других машинах поездить в к читать отзыв

Skiffus
Skiffus
УАЗ Пикап
2008, 7.000км
+148 / -0 УАЗ Пикап 2008

Купил в начале лета. Прочитал все тесты и отзывы пепед этим. Думал что зря я это делаю, но хотелось большой и полноприводный внедорожник. В итоге прошло полгода и я ниразу не пожалел что мой выбор пал в сторону патриота. Да пикап, но как оказалось это намного удобнее чем просто монообъемник, а закры читать отзыв

новые отзывы о УАЗ Пикап