Отзывы УАЗ Патриот

Решили приобрести УАЗ Патриот? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ Patriot на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ Патриот. Из года в года как комплектация так и качество Patriot может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

василий
василий

2005, 220.000км
+11 / -0 УАЗ Патриот 2005

Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица р читать отзыв

Станислав
Станислав
2010, 21.000км
+56 / -0 УАЗ Патриот 2010

Поменял свой Аккорд 1996 года на UAZ Patriot Sport Limited! Чем весьма и счастлив! Ненадо меня пинать ногами и опускать за непатриотичность к Правильным машинам. Выбр сделан. Почему? Да вариантов не так много. С далекого 98 мечтал о Prado (был у старшего двоюродного брата с 3.0 1KZ-TE 94 годика - до читать отзыв

Седой
Седой
2008, 87.000км
+164 / -1 УАЗ Патриот 2008

Свой UAZ Patriot купил в 2008 году за 570 тыс. руб. в Авто-Гермесе, комплектация Комфорт, на сегодня проехал 83 тысячи. - Цвет Черный металлик - Двигатель 2,3 турбо дизель - Кондиционер, противотуманки, электро подъемники, литье 16", контейнер для запаски - из приятных мелочей полная аудиотподг читать отзыв

Володимир
Володимир
2008, 76.000км
+158 / -1 УАЗ Патриот 2008

Машину купил в мае 2008 года, Сказать, что доволен - ничего не сказать! Машина просто великолепна, за 17000 долл. получил все, вся семья с 2 детьми помещается, включая тещу и и ротвейлера (жаль тещу к нему в багажник жена не дает поселить). Серьезных поломок небыло, так по мелочи, в ходе ТО устранял читать отзыв

Владимир Константинович
Владимир Константинович
2008, 107.000км
+194 / -3 УАЗ Патриот 2008

Купил свой Патриот в 2008 один из первых дизельных, до этого имел возможность на работе посмотреть бензиновые производства 2005-2006 годов. Для себя усвоил по общению с рабочими УАЗами, что не следует больше ждать: 1) Машина типичный УАЗик, те комфорт ниже чем в стандартном седане, 2) За машиной над читать отзыв

новые отзывы о УАЗ Патриот