Отзывы УАЗ Патриот

Решили приобрести УАЗ Патриот? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ Patriot на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ Патриот. Из года в года как комплектация так и качество Patriot может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию УАЗ Patriot

Валерий
Валерий
Южно-Сахалинск
2018, 58км
+1 / -2 УАЗ Патриот 2018

Уважаемые любители автомобилей УАЗ. Пишу отзыв о приобретении в нашу семью со второй попытки новенького УАЗ Патриот (почему второй отпишусь далее по тексту). Если коротко, то папа в том числе был ещё в далёкие времена СССР дальнобойщиком и потому опыта, считай с армией практической эксплуатации  читать отзыв

Екатеринбург
2018, 4.500км
+1 / -1 УАЗ Патриот 2018

Начну с того что предыдущий авто был Хундай Терракан 2003 года. Владел автомобилем 6 лет. Всё нравилось в нем, но ему было пятнадцать лет. То тнвд надо почистить, то в раздатке цепь растянулась, то граната полетела на переднем кардане, в общем все по немного летело, проехал я 70 тысяч за шесть лет.  читать отзыв

василий
василий

2005, 220.000км
+11 / -0 УАЗ Патриот 2005

Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица р читать отзыв

Станислав
Станислав
2010, 21.000км
+56 / -0 УАЗ Патриот 2010

Поменял свой Аккорд 1996 года на UAZ Patriot Sport Limited! Чем весьма и счастлив! Ненадо меня пинать ногами и опускать за непатриотичность к Правильным машинам. Выбр сделан. Почему? Да вариантов не так много. С далекого 98 мечтал о Prado (был у старшего двоюродного брата с 3.0 1KZ-TE 94 годика - до читать отзыв

Седой
Седой
2008, 87.000км
+164 / -1 УАЗ Патриот 2008

Свой UAZ Patriot купил в 2008 году за 570 тыс. руб. в Авто-Гермесе, комплектация Комфорт, на сегодня проехал 83 тысячи. - Цвет Черный металлик - Двигатель 2,3 турбо дизель - Кондиционер, противотуманки, электро подъемники, литье 16", контейнер для запаски - из приятных мелочей полная аудиотподг читать отзыв

новые отзывы о УАЗ Патриот