Відгук Suzuki SX4 2018 1.6 бензин механічна

09.08.2019

Рік, пробіг: 2018, 8.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Gl

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Решил написать отзыв. Так как обычно при покупке авто смотрю отзывы на инфокаре.

Автомобиль не первый и не второй. Но до этого были классом ниже. Выбор стоял между дастером и сузуки. Выбор пал на второй вариант. Когда сел за руль понял что другого не хочу.

Я рыбак. Иногда заполняю машину под завязку. Все отлично. Нужна машина на каждый день и для проезда в осложненных условиях на выходных. В основном песок. Ездим отдыхать на море. Эта машина великолепно справляется с ездой по сухому и мокрому и рыхлому песку. Даже в режиме авто. С включением блокировок тем более.

Двигателя достаточно. Огонька нет. Но хватает. И по городу и по трассе. Сиденья удобные. Подогрев зимой в тему. Багажника хватает. Если разложить сиденья перевозил 2 велика. По сервису напишу отзыв после прохождения то. Парковаться возле бровок отлично. Клиренс великолепный. Вобщем пока всем доволен.

Внешний вид. Внутренний вид. Технические характеристики. Проходимость.

Пока нет.

Порада покупцеві: Советую

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2018

Danubecaptain

В комплектации GL установлен кондиционер? И что подразумевалось под "подогревом зимой"?

Danubecaptain, Да Кондиционер. Есть подогрев передних сидений. Классная штука.

Danubecaptain

Спасибо. В полезности подогрева сидушек смог сам убедиться на практике. Действительно хорошая вещь.

svetik
02.04.2018

Пересели с рено логан (13го года) неделю назад. Прошли 500 км. Глобальные выводы делать конечно рано, но машина так нравится, что из-за руля вылезать не хочется)) Ямы просто глотает. В салоне тишина ( читати відгук

05.05.2018

Авто куплено 03.05.2018 в салоне. На сегодня пробег 110 км.:) До этого ездил на машине Хюндай И20 2013 года выпуска, брал ее в автосалоне, отслужила она мне верой и правдой 5 лет. Продал. Буду срав читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012