Відгуки про Suzuki SX4 2017

1.6 бензин, AT
2017, 13.500км
+8 / -0 Suzuki SX4 2017

Мой первый отзыв о практически новой машине. Второй владелец. Еще на гарантии. Опыт вождения 25 лет. Начинал с ЗАЗ-968М (с мотором))), М-412, ВАЗ-2105, грузовики в расчет не беру. Затем иномарки Ford Taunas, WV POLO, Daewoo Lanos, Daihatsu Terios. Опыта на Сюзе, как ее называет дочка, маловато. Но,у читать отзыв

Краматорск
2017, 1.000км
+5 / -0 Suzuki SX4 2017

Отличная машина! Не для гонок, а для езды! Был поражен экономичностью - гнал из автосалона с 0 пробегом, так на необкатанном двигателе по трассе с "круиз-контролем" при 90-100 км/ч расход был 6.2 литра!!! Хорошая ходовая, богатая комплектация, экономичность, большой багажник. Дизайн - мне  читать отзыв

Петр
Петр
2017, 800км
+9 / -1 Suzuki SX4 2017

Отличный автомобиль. Сочитание цена качество на момент покупки оставило только один вариант - Suzuki SX4. Альтернативы внедорожники на полном приводе все минимум на 2к дороже, либо Рено дастер который тоже немного дороже но хуже по качеству. На мой взгляд этот Suzuki - идеальное решение для наших читать отзыв

2017, 30км
+9 / -1 Suzuki SX4 2017

Буду вторым. Сегодня забрал с салона на Подоле. Купил базу т..к дорого и так :) Первый мой автомобиль, сравнивать не с чем. Cел вот и такое чувство, что сидел и ездил в ней много лет. Подошла мне машинка. При стандартном росте 176 и весе 80, сижу в авто уютно и комфортно. Сзади за собой сидел так то читать отзыв

Анонім
Анонім

1.6 бензин, AT
2017
+8 / -1 Suzuki SX4 2017

Буду первым. Выбирал из Renault Duster, Renault Captur, Paugeot 2008, Kia Sportage 2.0 в минималке. Выбор основан только на цена - ожидаемое качество:) + акция сейчас на них. До этого ездил на SAMAND 1.8EL. Так что сравнивать могу только с ним. Сегодня проехал первые 100км город + трасса. Впеч читать отзыв

нові відгуки про SX4 2017 року