Отзыв Suzuki SX4 2017 1.6 бензин на механике

29.01.2018

Год, пробег: 2017, 1.000 км
КПП, привод: мех., полный
Компл.: GL

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.4 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Отличная машина! Не для гонок, а для езды! Был поражен экономичностью - гнал из автосалона с 0 пробегом, так на необкатанном двигателе по трассе с "круиз-контролем" при 90-100 км/ч расход был 6.2 литра!!! Хорошая ходовая, богатая комплектация, экономичность, большой багажник. Дизайн - мне нравится. Надежность - рано говорить, но старые SX4 знакомые хвалили. За эти деньги нормальной альтернативы с полым приводом нет! Уже протестировал полный привод в снежных заносах - не буксовал ни разу. Предыдущая машина - Hyundai i30 2011 года. Отъездил 6 лет. Машины одного уровня и комплектации, но у SX4 просторнее салон и больше багажник. Да, есть мелочи, к которым уже привык и их не хватает - типа автоматического выключения всего света при вытаскивании ключа в Hyundai i30 и более удобной магнитолы. Но к этому всему быстро привыкнешь. Главное - это машина!

Экономичность, большие салон и багажник, полный привод. Возможность поставить газ.

Минусов не нашел (пока), а о мелких недостатках уже написал выше.

Совет покупателю: Брать!

Обсудить отзыв про Suzuki SX4 2017

Журнал Фінансова компанія

Чи робили антикорозійне покриття?

Украина, Харьков
06.07.2017

Буду первым. Выбирал из Renault Duster, Renault Captur, Paugeot 2008, Kia Sportage 2.0 в минималке. Выбор основан только на цена - ожидаемое качество:) + акция сейчас на них. До этого ездил на SAMA читать отзыв

19.08.2017

Буду вторым. Сегодня забрал с салона на Подоле. Купил базу т..к дорого и так :) Первый мой автомобиль, сравнивать не с чем. Cел вот и такое чувство, что сидел и ездил в ней много лет. Подошла мне маши читать отзыв

Продажа б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2013 Suzuki SX4 11700$ 2013