Відгук Skoda Superb 2002 1.8 механічна

Игорь
Игорь
Украина
Ужгород

07.05.2009
Skoda Superb
Skoda Superb

Рік, пробіг: 2002, 200.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Компл.: elegance
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Значок меня отпугивал и не внушал доверия, но все эти предрассудки пропали, как только я сел в салон (хочу заметить, что разница между эллеганс и класик поразительна). Я сразу понял, что это моя машина.Дело в том, что я со своими 135 кг и 188 см искал машину солидную, просторную для себья и семьи но за разумную цену.Это была как раз та машина, удобная для меня, как водителя, просторная для семьи, сравнительно недорогая (как для такого класса) и достаточно солидная. Это только у нас , "совков" эта машина не воспринимается (у нас привыкли ездить на крутых тачках сбросившись впятером на одну и еще сшибать на бензин, с голой жопой без жилья но с тачкой). Я часто бываю на Западе, встречаюсь с руководителями серьезных предприятий, так там принимают эту машину (именно в этой комплектации) за достаточно достойную и солидную. Не скажу за 200 тыс., менял и котушки зажигания и много что по ходовой, но для этого киллометража и наших "качественных" дорог и бензина это не удивительно. Я ни разу не пожалел о своем выборе. С нетерпением ждал новую СуперБ, наслушался рекламы и хотел поменять старушку. Но покатался на новинке и выяснилось, что такой безвкусицы в дизайне, отсутствие привычного комфорта и мягкости в езде я не ожидал. Катаюсь дальше на старушке, ищу замену и понимаю, что эта модель была "эксклюзивом" и достойную ей замену по принципу соответствия цены качества я вряд ли уже найду...Шкода СуперБ - эллеганс -я тебья люблю. Хочу такую же новую и в такой же комплектации!

Плюси автомобіля:
Двигатель 1, 8 Т достаточно резвый для такой громадины при среднем расходе 9-10 л/100км при смешаном цикле, комфорт и для водителя и для пасажиров. На трассе стоит- супер.

Мінуси автомобіля:
не ставьте низкопрофильную резину на наши дороги (на Западе- класс, у нас каждый второй день вулканизация).

Порада покупцеві: Если по финансам подходит , покупайте не задумываясь, при условии хорошего состояния, реальной цены (объязательно эллеганс).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Superb 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Superb

Александр
Украина, Ужгород
27.12.2007

Отличная машинка. За 5 лет кроме плановых ТО только бензин в бак и жидкость в бачок стеклоомывателя. Можно вальяжно передвигаться, а можно рыкнув 3х литровым V6 ускориться до первой космической скорос читати відгук

Олег
Украина, Одесса
12.05.2008

До этой машины к шкодам относился скептически, а на самом деле, фольцваген, а внутри если не значок шкоды, то ощущение салона Ауди А6 в сотом кузове, и в ходу она великолепна, очень комфортная машина читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016