Відгук Skoda Superb 2002 1.8 механічна

Ужгород

07.05.2009

Рік, пробіг: 2002, 200.000 км
Компл.: elegance

Значок меня отпугивал и не внушал доверия, но все эти предрассудки пропали, как только я сел в салон (хочу заметить, что разница между эллеганс и класик поразительна). Я сразу понял, что это моя машина.Дело в том, что я со своими 135 кг и 188 см искал машину солидную, просторную для себья и семьи но за разумную цену.Это была как раз та машина, удобная для меня, как водителя, просторная для семьи, сравнительно недорогая (как для такого класса) и достаточно солидная. Это только у нас , "совков" эта машина не воспринимается (у нас привыкли ездить на крутых тачках сбросившись впятером на одну и еще сшибать на бензин, с голой жопой без жилья но с тачкой). Я часто бываю на Западе, встречаюсь с руководителями серьезных предприятий, так там принимают эту машину (именно в этой комплектации) за достаточно достойную и солидную. Не скажу за 200 тыс., менял и котушки зажигания и много что по ходовой, но для этого киллометража и наших "качественных" дорог и бензина это не удивительно. Я ни разу не пожалел о своем выборе. С нетерпением ждал новую СуперБ, наслушался рекламы и хотел поменять старушку. Но покатался на новинке и выяснилось, что такой безвкусицы в дизайне, отсутствие привычного комфорта и мягкости в езде я не ожидал. Катаюсь дальше на старушке, ищу замену и понимаю, что эта модель была "эксклюзивом" и достойную ей замену по принципу соответствия цены качества я вряд ли уже найду...Шкода СуперБ - эллеганс -я тебья люблю. Хочу такую же новую и в такой же комплектации!

Двигатель 1, 8 Т достаточно резвый для такой громадины при среднем расходе 9-10 л/100км при смешаном цикле, комфорт и для водителя и для пасажиров. На трассе стоит- супер.

не ставьте низкопрофильную резину на наши дороги (на Западе- класс, у нас каждый второй день вулканизация).

Порада покупцеві: Если по финансам подходит , покупайте не задумываясь, при условии хорошего состояния, реальной цены (объязательно эллеганс).

Обговорити відгук про Skoda Superb 2002

Украина, Ужгород
27.12.2007

Отличная машинка. За 5 лет кроме плановых ТО только бензин в бак и жидкость в бачок стеклоомывателя. Можно вальяжно передвигаться, а можно рыкнув 3х литровым V6 ускориться до первой космической скорос читати відгук

12.05.2008

До этой машины к шкодам относился скептически, а на самом деле, фольцваген, а внутри если не значок шкоды, то ощущение салона Ауди А6 в сотом кузове, и в ходу она великолепна, очень комфортная машина читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016