Відгуки про Skoda Superb 2002

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Skoda Superb виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Superb інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Ужгород
1.8, MT
2002, 200.000км
+28 / -2 Skoda Superb 2002

Значок меня отпугивал и не внушал доверия, но все эти предрассудки пропали, как только я сел в салон (хочу заметить, что разница между эллеганс и класик поразительна). Я сразу понял, что это моя машина.Дело в том, что я со своими 135 кг и 188 см искал машину солидную, просторную для себья и семьи но читать отзыв

Рус
Рус
1.8, MT
2002, 160.000км
+135 / -1 Skoda Superb 2002

Купил авто 1,5 г. назад. Наездил 40 000 км. Общие впечатления очень очень положительные. Машинка супер. Несмотря на свой год (2002) в дизайне, комфорте и надежности даст фору многим новичкам. За полтора года поменял правда бензонасос (согласитесь бензин у нас не очень) и задние амортизаторы. На боль читать отзыв

Одесса
2.5 дизель, MT
2002, 92.000км
+7 / -2 Skoda Superb 2002

До этой машины к шкодам относился скептически, а на самом деле, фольцваген, а внутри если не значок шкоды, то ощущение салона Ауди А6 в сотом кузове, и в ходу она великолепна, очень комфортная машина Е-класса. И двигатель 2.5 турбо дизель мотор Ауди, очень приемистый и веселенький. Чувствуется немец читать отзыв

Ужгород
2.8, AT
2002, 45.000км
+138 / -3 Skoda Superb 2002

Отличная машинка. За 5 лет кроме плановых ТО только бензин в бак и жидкость в бачок стеклоомывателя. Можно вальяжно передвигаться, а можно рыкнув 3х литровым V6 ускориться до первой космической скорости :) V6 это всегда V6 читать отзыв

нові відгуки про Superb 2002 року