Отзывы Saab (Сааб)

Раздумываете над покупкой Saab? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сааб. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Saab, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Saab

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сааб? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Saab

Последние отзывы об автомобилях Saab

Alan Fly
Alan Fly

Борисполь
Saab 9-3
2.0 бензин + ГБО, AT
2003, 270.000км
Saab 9-3 2003

Хороший авто со своими причудами ) куда же без них, все ломается, все чинится! Не очень популярное авто, и боязнь к покупке от сюда, и низкая я бы сказал практично нулевая ликвидность, а зря! Авто ни чем не хуже немецкой тройки, напичкана она прилично от все-возможных датчиков и функций, типа премиу читать отзыв

Серега
Серега
Saab 9000
1988, 250.000км
Saab 9000 1988

Шикарнейшая машина. Машинке 22 года, а в ней все работает. Я второй хазяин на Украине. С запчастями проблем нет...она и не ламается. Мерседесы и БМВ могут сравниться с СААБ . Но есть один в этом сравнении влюс к СААБу---он стоит в 2 раза меньше. читать отзыв

Sergey
Sergey
Saab 900
1996, 200км
Saab 900 1996

Хороший надежный автомобиль, но любит уход - запускать нельзя... В обслуживании не дорог, но надо не лениться и искать неоригинальные аналоги деталей ( в основном Опель) Мягкая подвеска, неплохая шумоизоляция, немного валкий в поворотах, но прогнозируемо. Отдельно надо сказать про рулевое управление читать отзыв

новые отзывы о Saab