Отзывы Saab 9-3

Решили приобрести Saab 9-3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сааб 9-3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сааб. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Saab 9-3. Из года в года как комплектация так и качество 9-3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Alan Fly
Alan Fly

Борисполь
2.0 бензин + ГБО, AT
2003, 270.000км
+0 / -0 Saab 9-3 2003

Хороший авто со своими причудами ) куда же без них, все ломается, все чинится! Не очень популярное авто, и боязнь к покупке от сюда, и низкая я бы сказал практично нулевая ликвидность, а зря! Авто ни чем не хуже немецкой тройки, напичкана она прилично от все-возможных датчиков и функций, типа премиу читать отзыв

2003, 120.000км
+139 / -1 Saab 9-3 2003

Машина очень радует, управляемая, навороченная, красивая, шустрая, редкая и очень безопасная (по многочисленным тестам). Сравнивать Saab с другими марками по большому счету бессмысленно, это особый автомобиль. Он точно не может вызывать лояльных мнений, либо нравится, либо нет. Ощущения от управлени читать отзыв

2004, 95.000км
+140 / -0 Saab 9-3 2004

Очень яркая и по-настоящему красивая машина с незаурядным дизайном и техникой. Недостатка в любопытствующих или просто косящихся не ощущается. Да и с "понтами" в хорошем смысле - тоже всё в порядке, машина выглядит на... кто знает? Наверное - очень много. Знатоки же перед покупкой СААБа во читать отзыв

Костя
Костя
2001, 108.000км
+133 / -1 Saab 9-3 2001

Причины, по которым як5упил эту модель: соответсвие цены и качества, данный автомобиль пользуется не особым спросом зато его характеристики и комплектация в сравнении с другими на высоте. Комплектация: антиблокировочная система (ABS), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев сиде читать отзыв

новые отзывы о Saab 9-3