Отзывы Saab 9-5

Решили приобрести Saab 9-5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сааб 9-5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сааб. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Saab 9-5. Из года в года как комплектация так и качество 9-5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Денис
Денис
2003, 200.000км
+2 / -5 Saab 9-5 2003

это машина моего знакомого ему ее отец подогнал даволен на все 100 как 1 автомобиль просто супер да и вобще щитаю что первый авто должен быть б\у читать отзыв

1999, 330.000км
+136 / -0 Saab 9-5 1999

Автомобиль отличный-экономичный (при спокойной манере езды даже при езде по Киеву у меня расход- 8.2 литра при двигателе 2.0Т),надежный,устойчивый.Очень маневренный,спокойно набирает скорость и без проблем "делает" летунов.По сути - скрытый высокий потенциал. меняю уже третий SAAB- просто  читать отзыв

Ваня
Ваня
2002, 260.000км
+9 / -1 Saab 9-5 2002

Купил случайно и задешево, никогда не собирался, потому что очень много нелестных отзывов по надежности и дороговизне обслуги. Но.... Все в нем есть: кожа, электрика полная (стекла, подогревы и электрорегулировки сидений с памятью, большой багажник с подпольем, штатный сабвуфер, магнитола (кассета+С читать отзыв

новые отзывы о Saab 9-5