Відгук Saab 900 1996 2.0 механічна

Sergey

26.01.2010
Saab 900

Рік, пробіг: 1996, 200 км

Хороший надежный автомобиль, но любит уход - запускать нельзя... В обслуживании не дорог, но надо не лениться и искать неоригинальные аналоги деталей ( в основном Опель) Мягкая подвеска, неплохая шумоизоляция, немного валкий в поворотах, но прогнозируемо. Отдельно надо сказать про рулевое управление: руль очень хрошо передает движение колес и поворачивать одно удовольствие - ощущаешь его как продолжение своего тела. У меня до этого была "Лачетти", так она меня просто бесила своим ватным и абсолютно неинформативным рулем. Вобщем машинка хорошая и думаю прослужит еще долго.

Едет хорошо даже без турбины, на 150 ти трассу держит идеально, отличный металл - не поддается корозии.

Иногда приходится долго искать запчасти.

Порада покупцеві: Брать!

Обговорити відгук про Saab 900 1996

Saab 900

Гена
Украина, Симферополь
22.11.2007

Saab 900 - второй автомобилем данной марки, оба 2 литра турбо на полной электрике, полном фарше и коже. Первый был сенсоник, очень забавная коробка, но мне нравилась, пока не начала дурить, дохли датч читати відгук

Иван
Украина, Запорожье
22.02.2008

Весной прошлого года продал свой Бимер е34. Хотелось машину поменьше, поновее и с меньшим литражом. Начал искать купешки в 36ом кузове, после просмотра порядка 12ти машин, пришел к выводу, что либо он читати відгук

Продаж б/у Saab

Saab 9-3 1998 Saab 9-3 2500$ 1998