Отзывы Saab 9000

Решили приобрести Saab 9000? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сааб 9000 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сааб. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Saab 9000. Из года в года как комплектация так и качество 9000 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Серега
Серега
1988, 250.000км
+154 / -0 Saab 9000 1988

Шикарнейшая машина. Машинке 22 года, а в ней все работает. Я второй хазяин на Украине. С запчастями проблем нет...она и не ламается. Мерседесы и БМВ могут сравниться с СААБ . Но есть один в этом сравнении влюс к СААБу---он стоит в 2 раза меньше. читать отзыв

Хмельницкий
1990, 387.000км
+140 / -2 Saab 9000 1990

Автомобиль очень не плох, единственный недостаток -хохлы мало знают об этом авто и в большинстве случаев машинку недооценивают и ОЧЕНЬ ошибаются,а я то свой СААБ обожаю читать отзыв

Слава
Слава
1996, 200км
+145 / -0 Saab 9000 1996

Автомобили отличные. У меня это уже третий SAAB. Искал целенаправленно Aero комплектацию т.к. хотелось приема. Все ожидания оправдались, прием сумасшедший, трасса супер, а седушки в Aero это что-то. Никакой Lexus близко не стоял. Долго выбирал, покупать надо у нормального человека и ухоженный автомо читать отзыв

Запорожье
1998, 149.000км
+139 / -3 Saab 9000 1998

Мой первый Сааб появился у меня в 2002 г, Машина была ухоженая ей было всего 7 лет, доволен был до соплей ! До этого был Мерседес 124 3 л. Конечно после мерседеса старинького было приятно. Много приятного было и столько же негативного. Динамика отличная, управляемость на высоте, простор в салоне суп читать отзыв

Аноним
Аноним
1996, 168км
+144 / -0 Saab 9000 1996

Купил эту машину год назад. Решился! И совершенно не жалею! Многие говорили, а SAAB не надежная, сыпиться и.т.д. На собственном опыте могу с уверенностью заявить, что машина очень надежная. За весь год на сервис ездил 2раза. Менял колодки, фильтра и масло. Правда, сразу после покупки вложил 1000 аме читать отзыв

новые отзывы о Saab 9000