Відгук Renault Scenic RX4 2000 2.0 механічна

Луцк

14.12.2007
Renault Scenic RX4

Рік, пробіг: 2000, 55.000 км

Первая машина пассат В3 89 г.в. понравилась. Сыпалась по старости, но обходилась дешевли RX да и понадежней. Была у меня такая машинка, продал. Что нравилось: -компактный по размерам с наружи -салон вместительный, комфортный, трансформер -обзорность -почти всё есть для жизни климат, обогрев зеркал, сидений, омыватель фар, управление маг. на руле, полный привод, внекоторых комплектациях люк два штука. Что не понравилось: -не надёжная коробка.Не верите позвоните в сервисы занимающиеся французами и спросите меняли ли они КПП на RX?, а потом на разборки б/у машин. -сальники они же пыльники рвете передний внутрений пыльник вытикает масло из коробки опять папандос на коробку, если не заметите вовремя. Перед покупкой читал сайты про RX ни где не писали про коробку только про кардан который является не большой проблемой с выши изложеным. Спасибо и пожалуйста тем кому помог с выбором.Тем кто продаёт наверное насолил.

Салон Вместительный

КПП Пыльник передний внутрений он же сальник

Порада покупцеві: Не покупать из-за того что не зделать диагностику КПП, если только не разбирать её чтобы проверить подшибник первичного вала который расыпается вовреждая шестерни.

Обговорити відгук про Renault Scenic RX4 2000

Renault Scenic RX4

10.03.2008

До покупки Рено Сценик ездил на Форд Маверик....но решил ее отправить на зпаслуженный отдых..выбор был велик: выбирал из Сузуки Гранд Витара, Форд Галакси... Теперь о самой машине. Салон удовлетворите читати відгук

Украина, Донецк
28.04.2008

Машина отличная, полный привод, отличная динамика, то что и нужно на наших дорогах, неплохая аудиосистема 6 динамиков + 2 ВЧ, при этом магнитола кассетная с ченджером на 6 дисков т.е. слушать можно лю читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18400$ 2016