Відгук Peugeot 208 2013 1.2 бензин механічна

Виталий
Виталий

Украина
Кривой Рог

29.10.2013
Peugeot 208 5-ти дверный
Peugeot 208

Рік, пробіг: 2013, 500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 бензин
Компл.: Active
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

До этого ездил на девятке, поэтому сравнивать в принципе не с чем. Проехал пол тысячи км. Автомобиль нравится практически всем, все устраивает. Надежность оценить не могу т.к. малый пробег. Правда было пару нюансов, которые немного расстроили. На 300 км. заметил что собирается лужица справа сзади под машиной. Влага собирается на глушителе, на сервисе сказали это просто конденсат и это ничего страшного, в гарантийном обслуживании не нуждается, когда от гниёт тогда приезжайте. Потом глюкнул датчик топлива. При залитом баке показывало низкий уровень. У кого-нибудь что-то подобное было? С очередным скандалом на сервисе ошибку исправили. В общем автомобиль хороший, но сервис желает быть лучше.

Плюси автомобіля:
Резвый движок, при 1.2, классный руль, легко управляется, вполне просторный.

Мінуси автомобіля:
Минусов самой модели пока не обнаружил.

Порада покупцеві: Советую брать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot 208 5-ти дверный 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
joe-man  

Не рассматривали Форд Фиесту? За те же деньги лучше движок, комплектация и внешний вид. Плюс субъективно Фордовский бренд звучит надежнее.

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Ooo  

фиеста - жестче подвеска, клиренс меньше, салон теснее, цена выше, двигатель 1,25 не лучше /расход выше, динамика хуже/ дизайн на любителя. Пыж унисекс.

-1ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Ford по надежности недалеко ушел...

+4-1ВІДПОВІСТИ  
bujhh  

Влага собирается на глушителе Повеселили !!! Могу посоветовать, не относитесь к машине как к себе. Это куча железа покрашенная, раз купили значит должна вам служить. На нее не надо молиться, и как за ребенка не нужно переживать. Датчик когда полный бак всегда зависает, просто под давлением не успевает быстро срабатывать.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
maxxik  

И еще не рекомендуется заправляться под самую горловину бака!

+1ВІДПОВІСТИ  
ruler85  

Виталий как с тобой связаться? У меня есть пару вопросов по машине. Я тоже такую приобрел, живу в Кривом Роге. Мой e-mail ruler85@mail.ru напиши свой мобильный

ВІДПОВІСТИ  
Sergor  

Свой пыж взял в марте(1.2 актив). Уже проехал 7600 км. За это время не было ни одного нарекания по качеству сборки. На 2-й тысяче по своей поцарапал бампер,по страховке мне его покрасили за два дня(был скол слева спереди). Работой доволен. Машина жестковата,но от такого маленьго хэтча ждать лучшего не приходится. Расход 5.6-5.7(езжу в основном в городе. Запорожье,пробок мало). По поводу сравнения с Фиестой -для начала посидитите в салоне форда,а потом в салоне пыжа. Вопросы о выборе сами отпадут. На счет дизайна экстерьера - дело вкуса. Мне нравится.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot 208

Максим
Украина, Киев
12.03.2013

Приобрел пыжа совсем недавно, в средней комплектации, проехал пока чуть больше 400 км, опишу первые впечатления. Все очень нравится, подвеска дарит комфорт, шумоизоляция нормальная, ничего ни скрепит читати відгук

Евгения
Украина, Днепр
17.03.2013

На днях стала счастливой обладательницей донного чуда. Пока только одни эмоции, которые можно выразить одним словом "ВАУ"! Комлектация средняя с противотуманками, лэдогнями и легкосплавными читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot 208

Peugeot 208 2020 Peugeot 208 17400$ 2020