Відгук Opel Vectra 2008 2.2 автоматична

Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 4.000 км
Компл.: Elegance 3

Отличный автомобиль за свою цену. Отличный автомат. На 120 - 130 км\ч и если давить тапок дальше то вистреливает при 4000 обр\мин так что аж в сидения вжимает. Вобщем пуля. Просторный салон (кожа).

2.2 Ecotec = ракета на високих оборотах цена еластичный автомат комфорт надежность Безопасность

неясный "kick down" но привыкаешь немного сложный блок управления борт.компютером жестковатые сидения частенько глючат ел.зеркала короткая дистанция ДУ пульта Не читает DVD борт. компютер прошивается за отдельную плату

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2008

У меня тоже Vectra C Elegance 2008г. классная тачка.

претензий нет.

скромновато

Тарасевич

Взял новую Vectra C Elegance в 2008г.. Сейчас 22тис.км. Машина отличная, сборка на высоте. Немного жестковата подвеска в городских условиях, но это же пакеты "Плохие дороги". Сейчас потиху чувствуется легкое постукивание на мелких ямках в переднем правом колесе. Собираюсь на станцию. Електроника пашит без проблем, би-ксенон отличный, тяги мотора вполне достаточно. Правда великоват расход топлива в городском режиме (коробка автомат). Вообщем, рекомендую. По цене-качеству - лучше нет!!!

Opel Vectra

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008