Отзывы Opel Vectra

Решили приобрести Opel Vectra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Вектра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Vectra. Из года в года как комплектация так и качество Вектра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Вектра

Константин
Константин
2.2 бензин + ГБО, MT
2007
+3 / -6 Opel Vectra 2007

На машинке катаюсь 3 года, наездил больше 100 000км, решил написать отзыв для автолюбителей, которые в поиске вариантов покупки авто. Машиной очень доволен, не смотря на возраст (9 лет, 200 000 км). Машина нравится ПРАКТИЧЕСКИ во всем. Оклеил в черную матовую пленку, на черные диски посадил, потонир читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2.2 бензин + ГБО, AT
2008, 173.000км
+8 / -0 Opel Vectra 2008

При покупке б/у выбирал между Вектрой, Маджентисом, Мондео и Сонатой. После катания на всех моделях остановился на Вектре. За год эксплуатации ни разу не пожалел о покупке (не скажу что другие марки плохи). То ли экземпляр попался нормальный, то ли на самом деле - DAS AUTO. Короче я доволен. 2.2 ГБО читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 140.000км
+4 / -0 Opel Vectra 2008

Всем привет! Читал много отзывов и решил написать сам. Возможно для кого то эта информация будет полезной. Машину брал с пробегом 60 тыс.км. Сейчас накатал 140 тыс.км. Брал с хороших рук в максимальной комплектации Сosmo - диски R17(резина 215/50), датчики давления в шинах, ABS и система стабили читать отзыв

Виктор
Виктор
2008, 195.000км
+4 / -3 Opel Vectra 2008

Машинка у меня в максимальной комплектации с светлым бежевым салоном. Выбор пал на эту машину не зря и вот почему: 1) это лучшая машина в своей ценовой категории по оснащению (кожа, 2х зонный климат, шикарный интерьер, датчики света и дождя, автоповорот ближнего/дальнего света авто за рулем водит читать отзыв

Анатолий
Анатолий

2006
+66 / -2 Opel Vectra 2006

Caravan у меня 4 Опель. Были Omega A, B, Astra H. Были и другие автомобили, но Опельки всегда были в приоритете из-за соотношения цена\качество. Вообще Caravan приятно удивил своим багажником, после него седаны для меня исчезли как класс. Летом дайвинг в Крыму, все влазит. Зимой лыжы, катаюсь в супе читать отзыв

новые отзывы о Opel Vectra