Відгук Opel Vectra 2008 2.2 автоматична

Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 2.000 км
Компл.: Полная
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивный-фары заглядывают в поворот), датчик дождя, датчик света, круиз, двухзонный климат, подогрев сидений, 6 подушек, автомат, мотор 2.2, антибликовые зеркала, ESP, ABS, ASR, EBD, коженый салон и всё это за 32000$. В кузове лифтбек Vectra смотрится интереснее чем в седане, да и в сидушках разница имеется - более выражена боковая поддержка и пасажир имеет те-же регулеровки что и водитель. Моторчик резвый и в паре с автоматом выдает классные впечетления. Подвеска жестковата, но отробатывает ямы на отлично, пробоев у меня пока небыло, а вот дорогу держит замечательно, особенно чустуется на трассе, да и повороты прописывает ка по дуге. Я получил от машины больше чем ожидал и считаю что это отличный выбор который может дать фору многим авто выше классом как в плане техническом, так и вплане эмоций.

К плюсам отнесу комплектацию, ходовые характеристики.

Минусом думаю будет опслуживание на фирменом СТО

Обговорити відгук про Opel Vectra C Hatchback 2008

Opel Vectra

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

16.11.2008

Авто брал за 25000$ год назад. Аналогов такого размера салона за такие деньги из "нормальных" брендов только Hunday Sonata. Опель понравился больше. Из недостатков: - жесткая для наших дорог читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008