Відгуки про Opel Vectra 2006

Донецк
1.8, MT
2006, 100км
+127 / -7 Opel Vectra 2006

Острый руль,очень жёсткая короткоходная подвеска,максимальный момент после 3000 оборотов,отсутствие шумоизоляции,паршивая печь-характеристики не для семейного седана. Из-за такой подвески нет представления что под колёсами,срывается в занос,шлифует на скользком покрытии. читать отзыв

Анонім
Анонім
Симферополь
2.2, MT
2006, 40.000км
+131 / -1 Opel Vectra 2006

Проехал на этом автомобиле около 2000км, по Украине и России. Что могу сказать: в салоне используются материалы среднего качества, ткань в салоне тоже средненькая. Что очень понравилось: это ходовые качества, мотора 2.2 хватает с лихвой даже при полной загрузке. В общем авто удачное, но на 40 тыс уж читать отзыв

григорий
григорий
2.2, AT
2006, 65.000км
+1 / -0 Opel Vectra 2006

машиной доволен,очень экономична 9,8л,на100км.в поворотах устойчева,выглядит шикарно,особенно хетчбек,адаптивная оптика с боковой фарой просто находка для езды по крымским серпантинам, читать отзыв

Лина
Лина
Симферополь
2.2, MT
2006, 30.000км
+2 / -0 Opel Vectra 2006

Меня авто подкупило красивым внешним дизайном за невысокую цену. Машина досталась практически новой из Германии. Расход бензина 7-9литров. Средняя динамика, крейсерская скорость по трассе 120км.ч. читать отзыв

Валерий
Валерий
1.8, MT
2006, 50.000км
+2 / -0 Opel Vectra 2006

ТАНЧИК за 50000км. только Т/О немного жестковат в остальном БОМБА в своем секторе рынка конкурентов нет читать отзыв

нові відгуки про Vectra 2006 року