Відгуки про Opel Vectra 2006

1.9 дизель, MT
2006, 120км
+2 / -4 Opel Vectra 2006

Купил себе такую б\у летом 2013. Машина бомба. Рвет с места как бешеная, расход 7.5 литров, широкая и места сзади много. Из недостатков могу выделить только отсутствие подогрева сидений и USB Порта. Катаюсь на ней уже больше года и никаких проблем, только расходники менял. Думал ещё о Honda Civic 1. читать отзыв

саша
саша

Винница
2.2 бензин, MT
2006, 210.000км
+2 / -0 Opel Vectra 2006

Машину купил недавно, но уже попробовал все ее плюсы и минусы, машина немного жестковата, любит кушать бензин, но машина удобная, трасу держит отлично. Салон тряпка у меня, сиденья удобные, подогрев, спина вовсе не устает. Система безопасности тоже на уровне, 8 подушек безопасности. Самое крутое - э читать отзыв

Вован
Вован
2.8, AT
2006, 68.000км
+137 / -1 Opel Vectra 2006

Машину покупал не новую. Признаться честно, покупая машину не спешно, вариант с опелем даже и рассматривался, но после того как сел за руль мнение об опеле поменялось диаметрально противоположно. Машиной очень доволен. Люблю быструю и агрессивную езду. Все рэнджроверы, акорды в спорт комлекте и проч читать отзыв

Юрий
Юрий
1.8, MT
2006, 80.000км
+142 / -0 Opel Vectra 2006

Катаюсь на автомобиле с 2007 года(приобрел в самаом конце 2006года).За первые 70 тыс.км менял только расходники,и один раз стойки стабилизаторов.Но после зимы 2010 с этими маршрутами которые называют дорогами пришлось поменять на 79000 тыс.км,передние,задние втулки и стоички стабилизаторов,и правую  читать отзыв

Сумы
2.2, AT
2006, 73.000км
+138 / -0 Opel Vectra 2006

Взял машину три дня назад, поэтому чего-то существенного пока сообщить не могу, поделюсь пока только своими первыми впечатлениями. Ну первое, салон - действительно довольно просторный и вместительный практически по всем направлениям. Лично я с своим ростом в 1.80 чувствую себя там весьма комфортно.  читать отзыв

нові відгуки про Vectra 2006 року