Відгуки про Opel Vectra 2006

На даний момент на нашому сайті додано 18 відгуків про автомобілі Opel Vectra виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Vectra інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (18 відгуків)
Анатолий
Анатолий

1.8 бензин, MT
2006
+67 / -2 Opel Vectra 2006

Caravan у меня 4 Опель. Были Omega A, B, Astra H. Были и другие автомобили, но Опельки всегда были в приоритете из-за соотношения цена\качество. Вообще Caravan приятно удивил своим багажником, после него седаны для меня исчезли как класс. Летом дайвинг в Крыму, все влазит. Зимой лыжы, катаюсь в супе читать отзыв

Сумы
2.2, AT
2006, 90.000км
+183 / -2 Opel Vectra 2006

Всем доброго времени суток. Это мой уже второй отзыв об этом автомобиле, первый я написал практически сразу после покупки, поэтому особой информативной нагрузки он не имел, а так только первые впечатления. За неполные 6 месяцев которые я эксплуатирую автомобиль успел накатать на нем 17000 км.. Такой читать отзыв

Устинов Евгений
Устинов Евгений
2.2, MT
2006, 125.000км
+184 / -2 Opel Vectra 2006

Если коротко, то за такие деньги (20 тыс. дол. США) такой набор характеристик присутствует только в Opel Vectra-C. И это не понты! 150 коней, ксенон, 2-х зональный климат, mp3.. кстати насчет mp3 - когда покупал Вектру в 2006, заезжал на Toyota, посмотреть Coroll-у - mp3 проигрывателя не было даже в читать отзыв

1.9 дизель, MT
2006, 200.000км
+6 / -0 Opel Vectra 2006

Долго выбирал свое первое новое авто и остановился на выборе между Opel Vectra 1.9 cdti и Toyota camry 2.4 LE, но динамика разгона и экономичность меня просто покорила. Долго выбирал цвет, комплектацию и всё-таки остановился на на опеле. Сначала все было даже очень не плохо 1-е ТО обошлось около 150 читать отзыв

Влад
Влад

2.2 бензин, MT
2006, 290.000км
+8 / -0 Opel Vectra 2006

Купили машину на фирму, в 2006 году. За это время проехали почти 300000 км, обслуживается на официале, хотя это скорее минус, у них там с руками не очень. Очень надежный автомобиль. Все что нужно менять по регламенту, меняли. Один раз ремонтировали рулевую рейку. Меняли сайлентблоки несколько раз, п читать отзыв

нові відгуки про Vectra 2006 року