Відгук Opel Vectra 1989 1.8 механічна

Николаев

22.03.2011
Opel Vectra

Рік, пробіг: 1989, 230.000 км

Машина хороша, нечего сказать. Я влюбилась в нее с первого взгляда и живем мы с ней уже 3года. В салоне уютно и просторно - всегда на моря ездили только на ней (в богажник влазило что надо и не надо, а в салоне людям никогда не было тесно). Даже подруга призналась, что во многих машинах ей плохо в этой за 3года ни одного раза. Зимой только холодно - печка долговато нагревается и быстро остывает, уже новую поставила, а эфекта нет. Не смотря на большие размеры машина разворачивается где угодно, а вот освещением не могу похвастаться - езжу на ощуп даже заменила фару эфект тотже. При ремонте много запчастей подходили от ланоса, так что где можно экономлю. Пришлось помучаться с карбюратором - зависали обороты. Сказали нужно менять датчик дросильной заслонки, а отдельно такого чуда нигде нет только целиком карбюратор. И по разговорам ребят я поняла, что это распространенная болезнь. Предлагали поставить самый простой без компьюторных датчиков , но машина тогда будет тупее, я не захотела и рискнула быть подопытным кроликом - поставить карбюратор от фольцвагена, который не очень то подходит , но ничего нет невозможного. Несколько раз слетала с трассы, но достойно приземлялась и ни разу не переварачивалась. Не буду грешить на машину спишу на малый опыт всего 2года. А вообще машина тяжелая где-то 1, 7тонны ее если несет то несет. Вообщем машиной давольна!

простор в салоне; при объеме 1, 8 расход где-то 7л; не смотря на года с краской ничего не происходит.

слабое освещение фар, слабая печка.

Порада покупцеві: спрашивайте с какого года пригнан с Германии, даже по этому можно судить о состоянии авто ( ведь у нас год за три )

Обговорити відгук про Opel Vectra 1989

Opel Vectra

алексей
21.08.2007

Эта машина поистине золотая середина со взгляда "цена - качество". Если конечно, вам повезло и вы приобрели приличный экзепляр. Главной болезнью опелей является их коррозинность. В остальном читати відгук

04.09.2008

В общем машина хорошая.Но возраст берёт своё.А летом отсутствие кондиционера заметно для тех кто вкусил этих благ ранее.Двигатель и ходовая надёжные.Ну иногда уделяйте внимание осмотру у ходовиков и м читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008