Відгук Opel Vectra 1989 механічна

21.08.2007
Opel Vectra

Рік, пробіг: 1989, 220.000 км
Двигун:

Эта машина поистине золотая середина со взгляда "цена - качество". Если конечно, вам повезло и вы приобрели приличный экзепляр. Главной болезнью опелей является их коррозинность. В остальном за те деньги, что просят за автомобили 90-91х годов это довольно немного, т.к. у машины неплохой дизайн, несколько моделей двигателей (от самых скромных, до резвых и прожорливых). Хотя мозговитые немцы разработали весьма экономичные двигатели. Салон удобный с боковыми поддержками спины. На заднем сиденье спокойно разместятся трое. Отдельным достоинством является багажник (его размеры весьма впечатляют). Также радует стоимость и доступность запчастей в сравнении с одногодками других марок. У меня вектра 90 года, 1, 6л, пока меня не подводила ни разу не считая нескольких мелких поломок. У меня не первый опель, и уходить от этой марки я не собираюсь.

Довольно надёжен. Всегда почти всё есть по запчастям. Простая в управлении и в конструкции машина с небольшим расходом бензина симпотичным и иргономичным салоном надо отдать должное очень преличный внешний дизайн с плавными формами что для её ровестнеков большая редкость и конечно цена довольно скромная. По двигателю: меня порадовали гидрокомпенсаторы, надежный моновпрыск и тихая работа двигателя.

минусы теже что и у всех опелей плохая устойчивость к ржавчине. Мминус -небольшой скрип пластмассы если учесть год. Слабая печка, если учесть русские морозы. Довольно-таки небольшой ресурс водяной помпы, примерно каждые 2 года требуется замена прокладки клапанной крышки.

Порада покупцеві: В первую очередь обратите внимание на пороги задние арки и пол если после проверки двигателя, кузова вас всё устраивает, то вы приобретёте надёжного друга пробегущего с вами ни одну тысячу.

Обговорити відгук про Opel Vectra 1989

Opel Vectra

04.09.2008

В общем машина хорошая.Но возраст берёт своё.А летом отсутствие кондиционера заметно для тех кто вкусил этих благ ранее.Двигатель и ходовая надёжные.Ну иногда уделяйте внимание осмотру у ходовиков и м читати відгук

sash_ua
23.10.2008

Авто полностью отвечает всем требованиям того времени. Комфорт и надежность на долгие годы. Можно сказать только одно- это самая доступная машина именно НЕМЕЦКОГО качества. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 1996 Opel Vectra 744$ 1996