Відгук Nissan Qashqai 2008 2.0 автоматична

Евгений

10.11.2010

Рік, пробіг: 2008, 42.000 км
Компл.: acenta

Честно говоря достаточно удивительно слышать негативных отзывов больше чем позитивных. Наездив почти 42тис, могу наоборот сказать что автомобиль достаточно Надежный, двигатель с коробкой без проблемный, да есть проблемы жесткостью ходовой, но в её надежности опять же я ни разу не засомневался. Ходовая просто относительно громкая, амортизаторы жестковаты, но это всё решаемо и не есть проблемой. Две зимы были сложные, не разу не подвёл, и это не смотря на передний привод, о поездке в Буковель - приятные воспоминая. Садись и едь куда угодно, в любую погоду. При -35 завелась и поехала. За автомобилем нужно смотреть, и всё будет норм. По дизайну, сейчас все Кроссоверы похожи на Кашкай(ИМХО), то бишь и смысла нет смотреть другой. Дорого обслуживание? Обслуживайтесь сами, хотите гарантию будьте добры... Кстати в багажнике влазило 15мешков цемента по 25кг каждый, машинка чуть только присела, и без проблем отрабатывала ходовая.

Расход Дизайн Клиренс Универсальность

Прогрев печки в очень холодную погоду Амортизаторы требуют доработки, но это на любителя. Кстати на скорости амортизаторы ведут себя великолепно.

Порада покупцеві: Решать вам, каждому свое. Однозначно это универсальный автомобиль

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017