Відгук Nissan Qashqai 2008 1.6 механічна

Тернополь

06.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: Acenta Cada

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контроль, датчик дождя и света-не надо "парицца" с включателями.Сервис не очень дорогой, если че-гарантийка без проблем!Не жалею техденег, что отдал за машину!Многим не нравица-жестковата ходовая, но выход есть:покупайте Лексус-470 , Мерс-G , ЛендКрузер-200...Что?Не те деньги?!Дорго?!Так нефиг звиздеть!Кашкай в соотношении деньги/качество машина идеальная!

За такие деньги-модный автомобиль с "фаршем"-это находка!

Подвели задние амортизаторы(эта проблема была у всех!)-после 10 тыс. потекли..Но на сервисе заменили по гарантии на новые усовершенствованные.

Порада покупцеві: Выгодней всего купить 1-2 годичную машину(любую марку!)-проблем сней нет, гарантийка проходит, а по денежке намного дешевле:на 2-5 тыс.долл.

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

Павел

Игорёня, а Вы, случайно, не в автоцентре Ниссан работаете менеджером. С смешите нас, пожалуйста! Кашкай вообще покупать нельзя!!!!!!!!!! Еще "Х-трейл" - согласен. "Х-трейл" - старая разработка, когда еще Ниссан делал нормальные "тачки".

ВАДИМ

СОГЛАСЕН С ПАВЛОМ!!! ДЕШЕВАЯ РЕКЛАМА !!! А ПО ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВАМ ДЕЛАЮ ВЫВОД CAR КА-КАШКАЙ!!!!

ALEXX

Павел,Вадим,а сами на каких авто катаетесь?Что значит покупать нельзя...?Можно,сам езжу,в такой же комплектации,но иногда жалею о 4ВД (зимой)т.к.у нас снега много.Летом даже и не вспоминаю о 4ВД. Что бы тут не гнусавили ,в городе мне все по х...орошему клиренсу.Мощи движки хватает(я не стрит рэйсер).Проблема одна,машина пока сыровата. re to: Павел Хитрила хорош,Но прайс совсем другой. Каждый имеет своё мнение,Не имея машины не стоит её осуждать

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Євген
09.01.2010

Я є щасливим власником вже третього Нісану. Terrano 2, Terrano 3, Qashqai. І у всіх них однакові проблеми - складається думка , що це стосується всіх авто цієї фірми виробника. А саме: чудовий мотор+к читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017