Отзыв Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.8 бензин с автоматом

Винница

11.01.2017

Год, пробег: 2007

Машина в пользовании чуть меньше двух месяцев. Хотел Toyota Fortuner 4 л, но в хорошем состоянии не нашел.

Достонства: приличный салон, возможность установки ГБО в нишу третьего ряда сидений, резвый двигатель, музыка Rockford приятно звучит.

Недостатки:

1. Система стабилизации ближнего света вызывает ужас и удивление. Какие-то тяги, датчики за неимоверные деньги. В хозяйстве имеется еще Subaru Outback, так в нем все работает и даже не знаешь где это все там установлено.
2. Джипом этот автомобиль назвать нельзя, т.к. резину большего диаметра без лифтинга установить не получится. Система динамической стабилизации полностью не отключается, т.е. двигатель не "давится", но система все-равно подтормаживает колеса в заносах. Вынужден был отключить блок ABS, иначе в гору по скользкой снежной каше ехать было невозможно. В "европейцах" нет блокировки заднего дифференциала.
3. Хлипкий кузов: на кочках и неровностях дороги все двери хлопают о кузов и вытирают на нем краску. Итог эксперимента: выставил на продажу. Буду искать Toyota.

На следующий день Владимир дописал: Забыл еще: складывание задних сидений осуществляется при помощи системы из тросиков. Крепления на их концах ломаются и сидение сложить уже не получится. У меня еще есть Паджеро 2, так там тоже самое. Инженеры Mitsubishi выводы так и не сделали. Один тросик стоит 50 у.е. Их там три. Один уже нужен .

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

F720

"Вынужден был отключить блок ABS, иначе в гору по скользкой снежной каше ехать было невозможно." - как это?

Под капотом есть два блока предохранителей. В меньшем из них есть предохранитель или какой-то блок в гнезде ABS. Его вынул и на приборной панели загорелись красным три лампочки. Все отключено.

Руслан
Украина, Одесса
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читать отзыв

Виктор
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Wagon