Відгуки про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

На даний момент на нашому сайті додано 19 відгуків про автомобілі Mitsubishi Pajero Wagon виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Pajero Wagon інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (19 відгуків)
Анатолий
Анатолий
3.0, AT
2007, 100.000км
+17 / -5 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

За 100тисяч замінив тільки ГРМ та втулки стабілізатора! я навіть ТО ніколи не проходжу, масло й фільтри поміняв і харе. я просто знаю як механіки на сервісі працюють, тому їду до друга на приватне СТО. дааааа бінзілінчика любить, але я газ поставив і набагато більше економлю. ше поставив навігацію т читать отзыв

Винница
3.8 бензин, AT
2007
+5 / -3 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Машина в пользовании чуть меньше двух месяцев. Хотел Toyota Fortuner 4 л, но в хорошем состоянии не нашел. Достонства: приличный салон, возможность установки ГБО в нишу третьего ряда сидений, резвый двигатель, музыка Rockford приятно звучит. Недостатки: 1. Система стабилизации ближнего с читать отзыв

Вадим
Вадим
Житомир
3.0 бензин, AT
2007, 171.000км
+4 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Купил машину год назад. Сразу после покупки установил газовую установку об установке коей не на секунду не пожалел. Расход газа по городу 16 - 19 л зависит от времени года и от заправки, расход по трассе от 12.5 до 18 л очень сильно зависит от скорости автомобиля. Это мой первый внедорожник. До М читать отзыв

владимир
владимир

3.0 бензин, AT
2007, 220.000км
+2 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Ув. господа у меня МПВ 3.0 с 0 2007 г. араб, прошел я на нем 220000 км. При всех недостатках о которых писали он феноменально надежен при правильной эксплотации, да и при неправильной тоже. До этого был Прадо 4.0 - он капризние намного, хотя и комфортнее и бежит резвее. Езжу в основном город-трасса, читать отзыв

Ян
Ян

Вишневое
3.8 бензин + ГБО, AT
2007, 116км
+13 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Достался мне данный автомобиль с небольшим пробегом 116 тыс. км. Первые впечатления положительные. Рулится легко, в повороты входит без усилий. Мотор тяговитый, эластичный. Характер мягкий нордический))). Постепенно привык. Раньше ездил на БМВ. Первые впечатления действительно лучше, чем ожидало читать отзыв

нові відгуки про Pajero Wagon 2007 року