Відгук Mitsubishi Outlander 2008 2.4 автоматична

Запорожье

17.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 50.500 км
Компл.: все кроме кожи

Отличная машинка. Ехал покупать ланцер 9, а залез в эту и заболел). О плюсах говорилось много, повторяться не буду. По ТО - это зависит только от хозяина, у меня сложилось так: до 30000 - проблем нет вообще, на 30 - поменял перед. тормозные колодки, на 45 - перед. рулевые тяги и наконечник (по гарантии, да и зима в этом году как никогда дороги порвала), на 50 - резинки заднего стабилизатора. больше туда не лазили вообще. Через год-полтора думаю менять. Лучше пока на рынке не вижу ничего, т.ч. скорее всего будет такой же, только серый (сейчас черный - очень маркий).

высокая посадка, компактность, мощность, машина отличная однозначно и для трассы и для города, по бездорожью и снегу лезет, пока не сядет на пузо.

маловат багажник

Порада покупцеві: заходите в салон, садитесь в авто, если понравилось - это ваше. по эксплуатации вопрос быть не должно).

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2008

Роман
24.01.2009

Авто - просто класс!!! Качественной японской сборки - это уже о многом говорит. Ходовая для наших дорог приспособлена прекрасно, в меру мягкая, в меру жесткая. Но такая и должна быть у авто, которое п читати відгук

КОСТЯ
13.03.2009

МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ПРОСТО СУПЕР. ПОКА ПРОБЛЕМ НЕТ. МЕСТА В САЛОНЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander