Відгуки про Mitsubishi Outlander 2008

На даний момент на нашому сайті додано 13 відгуків про автомобілі Mitsubishi Outlander виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Outlander інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (13 відгуків)
Руслан
Руслан
2.0, MT
2008, 24.000км
+178 / -3 Mitsubishi Outlander 2008

Надеюсь,мой отзыв поможет будущим владельцам Аутлендера. Главное---Аутлендер АСОЛЮТНО стоит своих денег,особенно сейчас. В автосалонах его стоимость 22 -23 тыс долларов.Корейцы (ТУксон,СПортэйдж)стоят дороже. Сразу хочу огорчить владельцев с мотором 2,4 - Аутлендер с 2-х литровым мотором едет хорошо читать отзыв

Херсон
2008, 137.000км
+3 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Отличный автомобиль. Приобрел б/у с пробегом 40.000 в 2012 году. Откатал 5.5 лет. Сейчас пробег 137000. Серьезных проблем не было, менял все вовремя(практически:)). Катаюсь в Южном регионе 70% асфальт (разного качества), 30% относительное бездорожье (поля, пески, леса, глина с камнем). Езжу в умерен читать отзыв

Антон
Антон
2.4 бензин + ГБО, AT
2008, 73.500км
+6 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Вечер добрый! Часто пользуюсь этим сайтом для выбора очередного четырехколесного друга, и, надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен в его выборе. Итак, по порядку. До "Аута" ездил на "Лачетти Вагон" 2011г.в., продал в 2013г. с пробегом почти 30тыс., т.к. очень устал от по читать отзыв

Юрий
Юрий

Великая Александровка
2008, 51.000км
+6 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Два литра, механика. Есть климат-контроль. В целом простой, надежный "бобик". Загородный расход около 10 л/100км при скоростях от 90 до 130 с полным салоном. Подвеска жесткая, по ямам не очень комфортная. Шумка слабенькая: четко слышно работу ходовки. Мотора хватает, но можно и побольше))) читать отзыв

Саша
Саша
2008, 45.000км
+90 / -0 Mitsubishi Outlander 2008

Взял новым с автосалона после сравнения с его корейскими одноклассниками Kia Sportage и Tucson. Внешне и по характеристикам мне он более по душе,как то помолодежнее. Отличный двигатель 2-х литровый,очень рад что тогда не взял 2.4, довольно экономичный (более 10 л в городе не потребляет) и достаточно читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2008 року